Subasta de Diciembre 2023 undo
Lote 31

ALBERTO DUCE VAQUERO (Zaragoza, 1915 - 2003)

Estudio del artista

Litografía firmada a lápiz y fechada en 1969 a tinta. Incluye dedicatoria a tinta. Pequeña rotura inferior.

Medidas: 39 x 48 cm.

Salida: 50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 31 : Subasta de Diciembre 2023
20 y 21 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas
Primera sesión: Miércoles, 20 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas.