Subasta de Diciembre 2023 undo
Lote 35

Panel japonés enmarcado con paisaje y fondo dorado.

Medidas: 61 x 48 cm.

Salida: 60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 31 : Subasta de Diciembre 2023
20 y 21 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas
Primera sesión: Miércoles, 20 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas.