Subasta de Diciembre 2023 undo
Lote 5

REMBRANDT HARMENSZOON VAN RIJN (Leiden, 1606 - Ámsterdam 1669)

Vista del canal

Grabado firmado y fechado en plancha. 1645.Siglo XX

Medidas: 17 x 20 cm

Salida: 100 €
Remate: help

Subasta Nº 31 : Subasta de Diciembre 2023
20 y 21 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas
Primera sesión: Miércoles, 20 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas.