Subasta de Diciembre 2023 undo
Lote 8

TOMÁS CAMPUZANO AGUIRRE (Santander, 1857 - Becerril de la Sierra, Madrid, 1934)

Temas navales

Lote de seis grabados en diversos tamaños. Firmados en plancha y enmarcados.

Medidas grabado: 7 x 11,5 cm. Medidas con marco: 32 x 40 cm.

Salida: 300 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 31 : Subasta de Diciembre 2023
20 y 21 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas
Primera sesión: Miércoles, 20 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas.