Subasta de Junio de 2017 undo
Lote 92

FERNANDO CARLOS GONZÁLEZ CLAVERÍA (Segunda mitad del s. XX)

Abstracción

Óleo sobre lienzo. Firmado por el autor. Segunda mitad del S. XX.

Medidas: 65 x 54 cm

Salida: 302,50 €

Subasta Nº 4 : Subasta de Junio de 2017
27 y 28 a las 18:00 h.