Subasta de Marzo de 2018 undo
Lote 113

ESCUELA MEXICANA S. XIX

Virgen con Niño

Óleo sobre lienzo firmado. Inscripción: "Antonio Pantorba pintó en Guanajuato el 18 de octubre de 1852".

Medidas: 92 x 69 cm

Salida: 1.815,00 €

Subasta Nº 7 : Subasta de Marzo de 2018
20 y 21 a las 18 h.