Subasta Online Septiembre 2022 undo
Lote 2

Mesa de despacho en madera tallada con cinco cajones, s. XX.

Medidas: 77 x 68 x 129 cm

Salida: 145,20 €
Remate: help

Subasta Nº 8-On : Subasta Online Septiembre 2022
14 y 15 de septiembre de 2022

Fecha y hora de la subasta del lote:
14/09/2022 a las 09:01:00