Subasta Online Septiembre 2022 undo
Lote 22

Paravant en madera dorada con petit point con escena de esponsales, S.XIX.

Medidas: 101 x 39 x 65 cm

Salida: 181,50 €
Remate: help

Subasta Nº 8-On : Subasta Online Septiembre 2022
14 y 15 de septiembre de 2022

Fecha y hora de la subasta del lote:
14/09/2022 a las 09:19:00