Subasta de Octubre de 2018 undo
Lote 31

ESCUELA FRANCESA S. XX

Bailes de salón

Lote de dos dibujos enmarcados bajo cristal. Grafito sobre papel. Reproduciendo temas de Renoir. Uno con cristal roto.

Medidas: 21 x 15 cm

Salida: 24,20 €
Remate: help

Subasta Nº 9 : Subasta de Octubre de 2018
24 y 25 a las 18:00 h.