Subasta Online Enero de 2023 undo
Lote 1064

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Mujer tumbada en la playa

Acuarela y pastel sobre papel. Firmado C. Benedito.

Medidas: 71,5 x 100,5 cm

Salida: 84,70 €
Remate: help

Subasta Nº 9-On : Subasta Online Enero de 2023

Fecha y hora de la subasta del lote:
25/01/2023 a las 19:39:00