Subasta Online Enero de 2023 undo
Lote 1118

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

El lance

Óleo sobre lienzo. Copia de la obra homónima de Francisco Domingo Marqués `El Lance`, que ganó la medalla de tercera clase en la Exposición Nacional de 1866 y fue adquirido por el Museo Nacional del Prado. Enmarcado. Con roturas.

Medidas: 59 x 79 cm

Salida: 393,25 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 9-On : Subasta Online Enero de 2023

Fecha y hora de la subasta del lote:
25/01/2023 a las 20:32:00