Subasta Online Enero de 2023 undo
Lote 1125

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX

Bodegón de frutas y cerámica

Óleo sobre lienzo. Firmado V. Seguer, 1938. Enmarcado.

Medidas: 70 x 58 cm.

Salida: 78,65 €
Remate: help

Subasta Nº 9-On : Subasta Online Enero de 2023

Fecha y hora de la subasta del lote:
25/01/2023 a las 20:39:00