Subasta Online Enero de 2023 undo
Lote 1139

Colegiata de Santa María (Calatayud) y San Pablo (Zaragoza)

Dos litografías coloreadas. Firmadas y enmarcadas. Dibujos realizados por E.Lascaso.

Medidas: 24 x 14 cm; Medidas totales: 55,5 x 40 cm

Salida: 42,35 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 9-On : Subasta Online Enero de 2023

Fecha y hora de la subasta del lote:
25/01/2023 a las 20:53:00