Altura: 30 cm; Diámetro: 12 cm
Medidas: 88 x 37 x 41 cm
Medidas: 73 x 80 cm
Medidas: 91 x 66 cm
Cocina de juguete en madera, años 60.
Medidas: 86,5 x 16 x 60,5 cm
Espejo con marco en madera y azulejos con decoración floral.
Medidas: 90 x 60 cm
Medidas: 33 x 33 cm
Medidas: 110 x 72 x 66 cm
Medidas: 96 x 60 x 150 cm
Medidas: 136 x 120 cm
Medidas: 146 x 98 cm
Figura de flores en porcelana Capodimonte, Napoles.
Medidas: 16 x 10 cm
Alfiletero realizado en plata.
Peso de la base: 65 grs.
Medidas mesa: 109 x 100 x 57 cm
Jarrón realizado en porcelana con sello Fisoher, J. Budapest.
Altura: 46 cm
Taquillón inglés en madera de roble con cuatro cajones s. XVIII.
Medidas: 102 x 58 x 103 cm
Medidas: 140 x 184 cm
Medidas: 139,5 x 180 cm
Espejo cornucopia con moldura en madera tallada y dorada.
Medidas: 59,5 x 46 cm
Pareja de morillos franceses en bronce.
Medidas: 50 x 47 x 17 cm
SANTA TERESA
Medidas: 55 x 17 x 29 cm
San Ambrosio de Milán
Altura: 133 cm
Diámetro: 11 cm
Medidas: 101 x 57 x 233 cm
Aparador jacobino realizado en madera de roble.
Medidas: 137 x 52 x 135 cm
Cornucopia en madera tallada y dorada, SS. XIX-XX.
Medidas: 61 x 25,5 cm
Gran espejo oval isabelino con marco en estuco dorado, s. XIX.
Medidas: 94 x 68 cm
Pareja de tarros de farmacia del S. XIX realizados en porcelana.
Medidas: 18 x 7 x 11 cm
Medidas: 88 x 72 x 58 cm
Medidas: 93 x 50 x 46 cm
Medidas: 90 x 120 x 55 cm
Niño Jesús en madera tallada y policromada.
Medidas: 38 x 13 x 22 cm
Niño Jesús en madera tallada y policromada. S. XVIII.
Medidas: 46 x 19 x 23 cm
Lote de seis sabios en porcelana blanca.
Altura: 5 cm
Medida cuchara: 14 cm
Dos ceniceros en cristal tallado con detalle floral en plata.
Medidas: 5 x 8 x 15 cm