Lechera en aluminio con tapa y asa
Medidas: 54 cm.
Mesita auxiliar de comedor de dos bandejas, con ruedas.
Medidas: 81 x 40 x 102 cm
Pareja de peanas en madera de caoba con aplicaciones en madera dorada ...
Medidas: 91 x 40 x 40 cm.
Piecero en latón.
Medidas: 140 x 104 cm
Botijo en cerámica policromada con la imagen de la Virgen de los Desam ...
Medidas: 32 x 15 x 19 cm
Barrilete en cerámica de reflejos. Manises s. XIX. Piquetes
Medidas: 23 x 17 x 17 cm
Figura en biscuit de niño con cabra. Inspirado en los modelos similare ...
Medidas: 28 x 12 x 27 cm
Ponderal en bronce con marcas y grabados de temas florales. s. XVIII.
Medidas: 8 x 8 x 10 cm
Juego de café y té de 6 servicios y repuestos en porcelana con cartuch ...
Medidas: 16 x 19 x 27 cm
Depósito de agua en cerámica vidriada y policromada. Tapa consolidada. ...
Altura: 49 cm.
Candelero neogótico en bronce con base triangular calada.
Altura: 45 cm.
Busto en bronce en relieve. Firmado R. Morán. Enumerado 5/23.
Medidas: 23 cm alto.
Jarra en estaño con tapa, porta punzones. Europa siglo XIX Con abollad ...
Medidas: 41 cm de altura.
Jarrón en porcelana con escenas románticas y montura en bronce.
Altura: 33 cm.
Pareja de sillones estilo Luis XV con tapicería en cuero granate. Con ...
Medidas: 83 x 45 x 56 cm
Pareja de butacas estilo Luis XV en madera natural.
Medidas: 87 x 57 x 50 cm.
Icono en madera con escenas de la vida de Cristo. Restos de dorado de ...
Medidas: 42 x 33 cm
Palmatoria en metal dorado. Falta en el asa.
Medidas: 8 x 9,5 cm.
Caja fuerte en madera policromada y ebonizada con escenas costumbrista ...
Medidas: 131 x 88 x 49 cm.
Candelero de bronce
Medidas: 54 x 19 cm
Azulejos de cerámica aragonesa del siglo XIX. Enmarcado.
Medidas: 29 x 29 cm
Galgos afganos
Medidas: 28 x 27 x 16 cm
Conjunto de seis sillas en madera de nogal con patas de sable y respal ...
Medidas: 90 x 47 x 40 cm
Los trofeos del día
Medidas: 102 x 35 x 42 cm
Joyero con placa de hueso pirograbado con motivos de caza en la base i ...
Medidas: 23 x 28 x 43 cm
Bargueño en madera ebonizada y raíz, S. XVII y posterior.
Medidas: 39,5 x 28 x 94 cm
Pequeño allmirez en bronce con mano
Medidas: 7 x 10 cm
San Jerónimo Penitente
Medidas: 82 x 72 x 14 cm.
Trébede en hierro.
Medidas: 45 x 42 cm
The dancer
Medidas: 42 x 39 x 80 cm
Pareja de lámparas de sobremesa en resina con forma de putti.
Altura: 38 cm.
Escoces con perro
Medidas: 32 x 26 x 16 cm.
Centro en cristal y calamina con angelote. Pequeña parte consolidada.
Medidas: 28 x 25 x 20 cm.
Sillón en madera de roble. Años 50
Medidas: 76 x 46 x 46 cm
Mesa auxiliar con tapa en cuero y cajón en cintura.
Medidas: 61 x 49 x 43 cm
Mueble tocador isabelino en madera tallada y marquetería.
Medidas: 70 x 30 x 60 cm