Mujer joven de perfil, con flores en el pelo
Medidas: 45 x21 cm
La cacería
Medidas: 113 x 145 cm
Medidas: 90 x 47 cm
Paisaje con árboles
Escenas de toreros
Medidas: 40 x 38 cm
Toreros
Marruecos
Medidas: 48 x 36 cm
Arte luminoso
Medidas: 31 x 42 cm
Medidas: 34 x 48 cm
Medidas: 25 x 36 cm
Plaza de Toros
Medidas: 86 x 58 cm
Medidas: 50 x 40 cm
Abstracto sobre azul
Mujer en mecedora
Medidas: 19,5 x 19, 5 cm
Medidas: 27 x 41 cm
Acordeón
Medidas: 44 x 59 cm
Vista de jardín
Medidas: 42 x 33 cm
Medidas: 69 x 115 cm
Medidas: 48 x 64 cm
Jardín
Medidas: 46 c 33 cm
Floreros
Medidas: 70 x 27 cm
Medidas: 37 x 22,5 cm
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada. s .XIX
Medidas: 54 x 36 cm
Evangelistas
Medidas: 50 x 34 cm
Crucifixión
Medidas: 46 x 35 cm
Coronación de la Virgen
Mujer con querubines
Medidas: 34 x 27 cm
Mitología
Medidas: 25 x 16 cm
Escena de Antony y Cleopatra
Medidas: 47 x 68 cm
El descendimiento
Medidas: 25 x 21 cm
Medidas: 17 x 23 cm
Mujer desnuda
Medidas: 15 x 20 cm
La verónica, camino del calvario.
Medidas: 65 x 50 cm
Desposorio María y José.
Medidas: 27 x 18 cm
Escena de Cristo y sus apóstoles en un paisaje
Medidas: 21,5 x 28,5 cm
Florero
Medidas: 85 x 68 cm