Almirez en madera de pino con tenedores
Medidas: 73 x 14 x 60 cm
Estante en madera de pino.
Medidas: 43 x 22 41 cm
Cucharero semicircular en madera con 5 tenedores y 5 cucharas
Medidas: 45 x 35 x 17 cm
Estante realizado en hierro forjado
Medidas: 38 x 27 x 50 cm
Estante para cucharas
Medidas: 42 x 98 x 8,5 cm
Estante alargado realizado en madera de castaño con 9 hendiduras.
Medidas: 120 x 14 x 29 cm
Fuelle de fragua en madera, cuero y hierro.
Medidas: 127 x 113 x 16 cm
Medidas: 77 x 53 x 168 cm
Medidas: 75 x 110 x 132 cm
Mesa de comedor extensible en madera tallada.
Medidas: 80 x 103 x 173 cm
Plancha de chimenea sin uso. Con escena flamenca.
Medidas: 80 x 4 x 65 cm
Juego de chimenea con soporte y rejilla cortafuegos.
Medidas: 70 x 30 x 30 cm
Pareja de lámparas de pie en hierro forjado.
Medidas: 160 x 56 cm
Medidas mayor: 150 x 27 cm
Lote de dos lámparas de pie en hierro forjado con pie de tres patas.
Medidas: 140 x 39 cm
Taquillón de dos puertas en madera de roble.
Medidas: 106 x 32,5 x 118 cm
Mesa redonda con seis pies torneados y faldón hexagonal.
Medidas: 53 x 85 x 85 cm
Pareja de sillas lacadas en dorado con asiento de rejilla.
Medidas: 84 x 40 x 42 cm
Reloj de cuco realizado en madera.
Medidas: 40 x 15 x 32 cm
Cristo
Medidas: 192 x 56 x 125 cm
Medidas: 107 x 57,5 x 58 cm
Trona en madera combertible en carrito.
Medidas: 97 x 44 x 39 cm
Valderrobles,Teruel
Medidas: 41 x 30 cm
Torre de Zaragoza
Medidas: 15 x 10 cm
El reyno de Aragón, 1762
Medidas: 56 x 43 cm
Almazán
Medidas: 21,5 x 32,5 cm
Suburbio urbano
Medidas: 65 x 80 cm
Paisaje de Ría
Medidas: 57 x 74 cm
Parque de Doña Casilda, Bilbao
Medidas: 45 x 55 cm
Paisaje del Pirineo
Medidas: 40 x 48 cm
Paisaje nevado.
Medidas: 45 x 55
Vista de calle
Medidas: 52 x 44 cm
Medidas: 112 x 145 cm
Pueblo sudamericano.
Medidas: 31 x 24 cm
Medidas: 54 x 42 cm