Toro
Medidas: 42 x 17 x 55 cm
Crucifijo
Medidas sin cruz: 42 x 32 cm
Composición de ánfora sobre mantón en cerámica de Manises.
Medidas: 18 x 27 x 56 cm
Medidas: 30 x 20 cm.
Mesa de alas en madera de pino, con dos cajones laterales.
Medidas: 83 x 84 x 138 cm
Medidas: 92 x 75 x 150 cm
Espejo de sobremesa en plata cincelada.
Medidas: 49 x 36 cm
Columna en pasta lacada en blanco.
Altura: 102 cm
Los trofeos del día
Medidas: 102 x 35 x 42 cm
Lote de cinco portarretratos en plata de diversos tamaños
Medidas mayor: 20 x 15 cm.
Medidas: 80 x 67 x 124 cm
Medidas: 83 x 52 x 53 cm
Ángeles músicos.
Medidas: 26 cm x 11 cm
Pareja de personajes en porcelana, s.XIX. Faltas.
Medidas: 23 x 12 x 11 cm
Medidas: 28 x 12 x 27 cm
Azulejos de cerámica aragonesa del siglo XIX. Enmarcado.
Medidas: 29 x 29 cm
Medidas: 29 x 13 x 13 cm
Dos jarras en cerámica. Una Royal Doulton y otra con sello C. Martinu.
Altura: 21 cm
Tresillo con tapicería beige y decoración floral.
Medidas sofá: 86 x 96 x 204 cm
Busto de Rafael Pons
Altura: 41 cm.
Icono en madera con escenas de la vida de Cristo.
Medidas: 42 x 33 cm
Mueble de farmacia en madera de pino del siglo XIX
Medidas: 49 x 23 x 33,5 cm
Escudo en piedra negra de Calatorao. Herálidca aragonesa. S.XVII.
Medidas: 100 x 80 cm.
Escudo en piedra negra de Calatorao. Heráldica aragonesa. S. XVII
Medidas: 100 x 72 cm.
Espejo con águila modelo Regency realizado en madera y estuco.
Medidas: 73 x 49 cm
Bargueño en madera de nogal y boj. Siglo XVIII para restaurar.
Medidas: 83 x 43 x 24 cm
Gaviota
Medidas: 45 x 22 x 54 cm
Tabla para salmon en forma de pez en madera y metal plateado.
Largo: 58 cm
Medidas: 150 x 82 cm
Medidas: 141 x 30 x 59 cm
Medidas: 137 x 63 x 94 cm
Fauno
Medidas: 60 x 28 x 36 cm
Pan y Siringa
Medidas: 51 x 37 x 28 cm
Passage du Gué
Medidas: 69 x 27 x 28 cm
Dos gumías con funda realizadas en madera y laton.
Largo mayor: 43 cm
Medidas: 74 x 55 x 55 cm