Subasta 30 : Todo > Todo > 481 - 540 de 926 lote(s)
Lote |
Nº: 517
Nº: 518
MIGUEL ZAPATA (1940-2014)
Nº: 519
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 520
EMILIA CASTAÑEDA (1943)
Nº: 521
Nº: 522
EUGENIO DE LEMUS Y OLMO (Torrelavega, Cantabria 1843-post. 1911)
Nº: 523
Nº: 524
JULIA DORADO (Zaragoza 1941)
Nº: 525
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 526
JULIÁN LÓPEZ BORREGUERO (Segovia, 1937)
Nº: 527
PILAR PERDICES (Cataluña, s. XX)
Nº: 528
ALBERTO DUCE VAQUERO (Zaragoza, 1915 - 2003)
Nº: 529
Nº: 530
Nº: 531
Nº: 532
Nº: 533
Nº: 534
Nº: 535
Nº: 536
Nº: 537
Nº: 538
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 539
Nº: 540
JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938)
Nº: 541
ROLAND STEAD (S. XIX - XX)
Nº: 542
VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949)
Nº: 543
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005)
Nº: 543A
VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949)
Nº: 544
NATALIO BAYO (Épila, Zaragoza, 1945)
Nº: 545
Nº: 547
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 548
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX-XX
Nº: 549
Nº: 550
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX-XX
Nº: 551
JOSE ROSALES AROTEGUI (Granada, 1924)
Nº: 552
Nº: 553
ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)
Nº: 554
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 555
Nº: 556
MARTÍN RUIZANGLADA (Milmarcos, 1929 - Zaragoza, 2001)
Nº: 557
Nº: 558
LOUIS VIGON (1897-1995)
Nº: 559
Nº: 560
JOSÉ LUÍS GÓMEZ PERALES (Madrid, 1923 - Buenafuente del Sistal, Guadalajara, 2008)
Nº: 562
ESPERANZA FONSECA (Córdoba, últimas décadas del S. XIX)
Nº: 563
Nº: 564
ESCUELA ESPAÑOLA (CA. 1900)
Nº: 565
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 566
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 567
PEDRO FERRER CALATAYUD (Valencia, 1860-1944)
Nº: 568
Nº: 569
LEOPOLDO ALBESA (Maella, Zaragoza, 1874 - Cascante, Navarra, 1943)
Nº: 570
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX-XX
Nº: 571
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 572
FEDERICO BEDENES BENETÓ (Villanueva de Castellón, Valencia, 1879-1963)
Nº: 573
MARINA LÓPEZ CANCIO (1909-1996)
Nº: 574
RAFAEL CARDELLS CAMARLENCH (Valencia, 1899-1980)
Nº: 575
Nº: 576
SANTIAGO DE LES CHORNET (La Alcudia 1898 -Valencia 1961)
Nº: 577