Subasta 17 : Todo > Todo > 481 - 540 de 834 lote(s)
Lote |
Nº: 1098
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1099
ESCUELA CUZQUEÑA, S.XX
Nº: 1100
Nº: 1100A
JOSÉ ORDÓÑEZ VALDÉS (Huelva, 1873-1953)
Nº: 1101
CÍRCULO DE BENITO ESPINÓS (ESCUELA VALENCIANA CA. 1800)
950 €
Nº: 1102
SEGUIDOR DE GASPARO LÓPEZ, S. XVIII
1.250 €
Nº: 1103
EMILIO DE ARCE (Zaragoza, 1948 - 2002)
Nº: 1104
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1105
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 1106
JESÚS APELLÁNIZ (Vitoria 1898-1969)
Nº: 1107
ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XX
Nº: 1108
E. MALETTE (S. XIX)
Nº: 1109
BERNARDINO BIENABE ARTIA (Irún, 1899-1987)
Nº: 1110
JULIO GARCÍA SANZ (San Sebastián, 1935)
Nº: 1111
ESCUELA INGLESA S. XX
425 €
Nº: 1112
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
1.100 €
Nº: 1113
ESCUELA MADRILEÑA, S. XVIII
Nº: 1114
ATRIBUIDO A BALTASAR DE ECHAVE Y RIOJA (1632 - 1682)
Nº: 1115
ATRIBUIDO A JUAN DE TOLEDO (Lorca, 1611 - Madrid, 1665)
4.000 €
Nº: 1116
JOSÉ RAMÓN DÍEZ REBANAL (Palencia, 1940)
Nº: 1117
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1118
SANJUAN (S. XX)
Nº: 1119
RAFAEL DEL REAL (ZARAGOZA, 1932)
Nº: 1120
Nº: 1121
Nº: 1122
JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ TENDERO (Albacete, 1947)
Nº: 1123
JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
Nº: 1124
JOSÉ LAMIEL ASENSIO (Calanda, 1924)
Nº: 1125
JOAQUÍN CIGANDA (Pamplona, 1950)
Nº: 1126
Nº: 1127
FERNANDO BEORLEGUI (Navarra, 1928-2008)
Nº: 1128
XAVIER CUGAT (Gerona, 1898- Barcelona, 1990)
Nº: 1129
Nº: 1130
Nº: 1131
Nº: 1132
JUAN BEJAR (1946)
3.800 €
Nº: 1133
Nº: 1134
Nº: 1135
Nº: 1136
Nº: 1137
Nº: 1138
Nº: 1139
Nº: 1140
Nº: 1141
Nº: 1142
Nº: 1143
Nº: 1144
Nº: 1145
Nº: 1145A
Nº: 1146
Nº: 1147
Nº: 1148
Nº: 1149
Nº: 1150
Nº: 1151
Nº: 1152
Nº: 1153
Nº: 1154
Nº: 1155