Subasta 3 : Todo > Todo > 61 - 120 de 1087 lote(s)
Lote |
Nº: 57
Nº: 58
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 59
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 60
Nº: 61
ESCUELA INGLESA, S.XX
Nº: 62
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Nº: 63
ESCUELA ORIENTALISTA S.XX
Nº: 64
Nº: 65
Nº: 66
Nº: 67
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Nº: 68
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
1.700 €
Nº: 69
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 70
Nº: 71
2.000 €
Nº: 72
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
240 €
Nº: 73
ESCUELA FLAMENCA, S.XVII
1.300 €
Nº: 74
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
240 €
Nº: 75
PEDRO ANTONIO MIR
Nº: 76
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 77A
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 77
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 78
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 79
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 80
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 81
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 82
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 83
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 84
ESCUELA ITALIANA, S. XX
240 €
Nº: 85
ESCUELA VALENCIANA, S. XIX
Nº: 86
ESCUELA ITALIANA, S. XX
240 €
Nº: 87
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
210 €
Nº: 89
CÍRCULO DE JOAQUIM VON SANDRART (Frankfurt, 1606 - Nuremberg, 1688)
3.000 €
Nº: 90
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 91
LIMOGES
Nº: 92
LIMOGES
Nº: 93
LIMOGES
Nº: 94
LIMOGES
Nº: 95
LIMOGES
Nº: 96
LIMOGES
Nº: 97
ESCUELA CUZQUEÑA, S. XX
Nº: 98
ESCUELA CUZQUEÑA, S. XX
Nº: 99
LIMOGES
Nº: 100
Nº: 101
LIMOGES
Nº: 102
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 103
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 104
ESCUELA ITALIANA, S.XVIII
2.500 €
Nº: 105
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 106
SIGUIENDO MODELOS HOLANDESES
Nº: 107
CÍRCULO DE MARTIN DE VOS (ESCUELA FLAMENCA, S. XVI - XVII)
9.000 €
Nº: 108
ESCUELA FRANCESA, S. XVIII
Nº: 109
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 110
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 111
ESCUELA ITALIANA, S. XX
240 €
Nº: 112
FRANCISCO YKENS (Amberes 1601 - Bruselas antes de 1693)
10.000 €
Nº: 113
Nº: 114
Nº: 115
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 116
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX