Subasta 3 : Todo > Todo > 121 - 180 de 1087 lote(s)
Lote |
Nº: 117
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 118
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 119
JOSEP POMÉS ABELLA (Tarragaona, 1940)
Nº: 120
NACHO RODRIGUEZ Zaragoza 1971
Nº: 121
MARTA LÓPEZ DE ANDRÉS (Madrid, 1970)
425 €
Nº: 122
Nº: 123
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 124
IGNACIO COLOMBRES (1917-1996)
Nº: 125
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 126
IGNACIO COLOMBRES (1917-1996)
Nº: 127
MÁXIMO JUDERÍAS CABALLERO (Zaragoza, 1867-Sardañola, Barcelona, 1951)
2.500 €
Nº: 128
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 129
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 130
ESCUELA FRANCESA, S. XX
Nº: 130A
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 131
Atribuido a ANTONIO PONCE (Valladolid, 1608 - Madrid, 1677)
8.000 €
Nº: 131A
ESCUELA COLONIAL, H. 1700
Nº: 132
E. Enguita
315 €
Nº: 133
E. Enguita
Nº: 134
5 €
Nº: 135
Nº: 136
Nº: 137
Nº: 138
Nº: 139
Nº: 140
Nº: 141
Nº: 142
Nº: 143
5 €
Nº: 144
5 €
Nº: 145
5 €
Nº: 146
5 €
Nº: 147
Nº: 148
Nº: 149
Nº: 150
Nº: 151
0 €
Nº: 152
Nº: 153
Nº: 154
Nº: 155
Nº: 156
Nº: 157
Nº: 158
Nº: 159
Nº: 160
Nº: 161
Nº: 162
Nº: 163
Nº: 164
Nº: 165
Nº: 166
Nº: 167
Nº: 168
Nº: 169
Nº: 170
Nº: 171
Nº: 172
Nº: 173
Nº: 174
ESCUELA CASTELLANA, S.XVI