Retrato de dama con niña
Medidas: 90 x 60 cm
Sibila
Medidas: 118 x 88 cm
Bodegón floral
Medidas: 39 x 55 cm
Paisaje rural
Medidas: 34 x 47 cm
Vista de cortijo
Medidas: 44,5 x 54 cm
Calle
Medidas: 27 x 22 cm
Dama y Caballero
Medidas: 59 x 49 cm
Natividad lamina. Con marco.
Medidas: 25 x 33 cm
Díptico. Óleo sobre tabla con representación de evangelistas de estilo ...
Medidas: 50 x 34 cm
vista del mediterraneo
Medidas: 50 x 64,5
Bodegón con tulipanes.
Medidas: 38 x 52
Rosas
Medidas: 18 x 32 cm
Árbol genealógico medieval.
Medidas: 49 x 71
Jugadores de cartas
Medidas: 40,5 x 29 cm.
Pareja de fotografías.
Medidas: 29 x 40
San Ramón Nonato
Medidas: 48 x 37 cm.
Retrato de Margarita van Eyck
Medidas: 26,5 x 19 cm
Ramos de flores
Medidas: 42 x 30 cm
Jarrones con flores
Medidas papel: 55 x 45 cm
Pájaros
Medidas: 57 x 40 cm
Violines
Medidas: 64 x 90 cm.
Lámina enmarcada de Gran Santos.
Medidas: 30 x 36 cm.
Lámina con friso enmarcada
Medidas: 26 x 37,5 cm
Pareja de impresiones sobre tela enmarcadas.
Medidas sin marco: 8,5 x 7 cm. Medidas con marco: 34 x 30 cm.
Escena de interior
Medidas: 37 x 46 cm.
Pareja de impresiones sobre seda enmarcadas.
Medidas sin marco: 8 x 6,5 cm. Medidas con marco: 30 x 27 cm.
Estudio de pájaros
Medidas: 39 x 26 cm
Abstracto con colores terrosos
Medidas: 75 x 107
Marina
Medidas: 19 x 24 cm
Abuelo con nieta
Medidas: 32 x 25,5 cm
Dolorosa. Lámina enmarcada basada en la obra de Bellini.
Medidas: 27 x 36 cm
Retrato de niños
Medidas: 48 x 32,5 cm
Casas
Medidas: 16 x 22 cm.
Lámina de vista de campo sobre papel. R. Gallon.
Medidas: 22 x 32 cm
Retrato de mujer fallera
Medidas: 63 x 43,5 cm.
Arando con caballos
Medidas: 20 x 23 cm.