Dioses hindúes
Medidas: 33,5 x 29 cm
Escena
Medidas: 23 x 17 cm
Pareja de platos en cerámica con decoración floral policroma de corte ...
Diámetro: 24 cm
Caja en resina negra con decoración de frutas en el remate.
Medidas: 13 x 11 x 14 cm
Tibor pequeño
Altura: 12 cm
Pareja de jarrones chinos en porcelana esmaltada con escenas costumbri ...
Altura: 45 cm.
Arte. "Goya. Los Caprichos. Dibujos y aguafuertes".
Aguilar-Joya. TURGUENIEV, Ivan S. "Obras escogidas".
Arte
Sociedad
Religión
Medicina. PICQUÉ, Robert. "Tratado práctico de anatomía quirúrgica y d ...
Historia
Literatura
Cultura
Gramática