Medidas: 21 x 19 cm
Pareja de apliques de tres luces en metal dorado y cristal.
Longitud: 23 cm
Medidas: 5,5 x 32,5 cm
Medidas: 5,5 x 31,5 cm
Alto: 17 cm
Medidas: 12,5 x 8,5 cm
Plato de cerámica aragonesa. Desconchones y pelos.
Medidas: 7,5 x 26 cm
Menina
Medidas: 16 x 14 x 11 cm.
Putti
Medidas: 25 x 34 cm.
Caja en madera tallada con decoración tribal.
Medidas: 5,5 x 10,5 x 15,5 cm
Retrato de hombre
Medidas: 27 x 21 cm
Puerto
Medidas: 18 x 23 cm
Vista de puerto
Medidas: 52 x 43 cm
Medidas: 18 x 34 x 22 cm
Medidas: 21,5 x 9 x 11 cm
Dama y músico
Medidas: 22 x 17 x 10 cm.
Músico uniformado
Altura: 25 cm
Pareja de platos en porcelana china.
Diámetro: 8 cm
Plato ovalado en porcelana con escena de carrera de caballos.
Medidas: 21 x 34 cm
Bandeja en metal plateado. Con rotura en una esquina.
Medidas: 38 x 33 cm.
Mujer con farol
Altura: 27 cm
Pareja de relieves en resina simulando madera.
Medidas: 24 x 18,5 cm.
Largo padrón: 24 cm
Altura: 14 cm
Pareja de candelabros en metal plateado electrificados.
Altura: 29 cm.
Jarrón estilo griego en porcelana. Marcado en la base.
Medidas: 20 x 14 cm
Niño con zapatos en porcelana.
Medidas: 13 x 13 cm
Medidas mayor: 3,5 x 6,5 x 6 cm
Azucarero con cucharilla en metal con iniciales grabadas. Abolladura.
Medidas: 10 x 8,5 cm
Conjunto de seis platillos ceniceros
Dama con pamela de porcelana.
Altura 26,5 cm
Medidas: 24 x 15 cm
Cristo en calamina, sobre cruz de madera.
Medidas: 50 x 29 cm
Casas
Medidas: 16 x 22 cm.
Cuenco con asa en metal plateado
Medidas: 13 x 24,5 x 16 cm
Diámetro: 25 cm