Pareja de bandejas ovales en metal plateado con diversas escenas de la ...
Medidas: 47 x 71 cm.
Pájaros
Medidas cada imagen: 23 x 17 cm
Bandeja ochavada con decoración floral realizada en metal plateado.
Medidas: 23 x 14 cm
Primera vuelta al mundo
Medidas: 41 x 57 cm
Pareja de estantes de colgar en madera tallada y calada con temas vege ...
Medidas: 30 x 27 cm
Aguabenditera en ónix con decoraciones en metal plateado y pequeña ins ...
Medidas: 17 x 11 cm
Maleta en piel.
Medidas: 21 x 69 x 38 cm.
Bandeja de hojalata con grabado de mapa francés del Pirineo.
Medidas: 41,5 x 50 cm
Caja en metal plateado y dorado con decoraciones geométricas.
Medidas: 10 x 24 x 18 cm.
Balanza de colgar en hierro.
Medidas: 75 x 75 x 28,5 cm
Pareja de mecheros Dunhill con inscripción "Marichu" y "Michel". Uno e ...
Medidas estuche: 9 x 6 cm
Lote de dos rosarios. Uno en coral y plata, otro con semillas con esce ...
La vida por delante
Altura: 22 cm
Cámara de vídeo marca Cinemax Super-8 con estuche incluido.
Medidas: 23 x 22 x 8 cm
Lote de tres medallas religiosas: Cristo crucificado, Virgen del Carme ...
Medalla en oro con imagen de la Virgen en esmalte. Inscripción de nomb ...
Salsera en bronce plateado estilo ingles. Modelo de finales del s. XVI ...
Largo: 20 cm.
Pareja de candeleros en bronce.
Altura mayor: 29 cm.
Dama con abanico en bronce.
Medidas: 13 x 16 cm.
Busto en escayola patinada sobre peana.
Caja circular en metal dorado con relieve central galante en cobre.
Medidas: 7 x 17 x 17 cm.
La rendición
Medidas: 55 x 75 cm
Bandeja en cobre repujado con baño plateado con escena de carga de cab ...
Llamador de bronce dorado
Medidas diámetro: 10 cm.
Dos navajas. La primera para recolectores de setas y la segunda navaja ...
Largo mayor cerrada: 14 cm
La vendimia
Altura: 35 cm
Vikingo realizado en bronce con peana de mármol. Firmado Bottega Vasar ...
Altura: 28 cm.
Pareja de candelabros de tres luces en madera lacada en blanco.
Altura máx: 70 cm
Virgen Elousa. Lámina adherida a tabla. Sin enmarcar.
Medidas: 40 x 28,5 cm
Virgen Theotokos
Medidas: 14 x 12 cm
Muñeca en cartón piedra. Grietas en la zona de los ojos.
Medidas: 59 cm
Dama con pájaro
Altura: 23 cm.
Caña de pescar a cucharilla.
Largo: 174 cm
Lote de cinco cámaras de fotografía. Consta de: una Canon Prima 5, una ...
Medidas: 9 x 9 x 15,5 cm
Copa en calamina con base en mármol negro. Una pata suelta.
Altura: 46 cm.
Lote de dos alfileres de corbata, uno con un ancla y otro con el ojo d ...
Largo mayor: 6,5 cm