Cuna en latón compuesta por cabecero, pieceros y laterales.
Entredós en madera de nogal con columnas talladas, puerta y cajón en e ...
Medidas aparador: 113 x 47,5 x 113 cm
Pareja sillones tapizados en gris, de estructura metálica. Años 60
Medidas: 85 x 53 x 54,4 cm
Mesa de alas de estilo inglés en madera patinada. Sobre ruedas. Desper ...
Medidas cerrada: 76 x 57 x 106 cm. Medidas cada ala: 43 x 106 cm
Estantería en madera.
Medidas: 188 x 104 x 37 cm.
Aparador en madera patinada, con cajonera central, dos puertas lateral ...
Medidas: 88 x 41,5 x 130 cm
Taquillón de dos puertas en madera de roble.
Medidas: 106 x 32,5 x 118 cm
Mesa de juego de tapa giratoria, en madera de raíz. Inglaterra época e ...
Medidas cerrado: 70 x 78 x 50 cm
Rinconera en madera patinada estilo inglés.
Medidas: 183 x 63 cm
Banqueta en madera ebonizada y cuero repujado. Con un brazo roto.
Medidas: 69 x 39 x 63 cm
Silla pequeña de costura en madera con detalles dorados.
Medidas: 79 x 42 x 46 cm
Pareja de sillas rústicas en madera tallada.
Medidas: 97 x 40 x 40 cm
Lavadero rural realizado en madera.
Medidas: 44 x 50 x 65 cm
Baúl en madera con tapa curva y aplicaciones en hirero.
Medidas: 31 x 49 x 31 cm.
Pareja de taquillones de dos puertas con cuarterones. Siglo XX.
Medidas: 76,5 x 30 x 99 cm
Estante de colgar
Medidas: 70 x 15 x 60 cm
Mesita auxiliar con patas galbés y pies de garra.
Medidas: 51 x 69 x 70 cm
Pareja de butacas isabelinas en madera palosanto. Necesita trabajo de ...
Sillón para niño
Medidas: 91 x 41 x 44 cm
Mesa de centro en madera patinada simulando bambú, de dos alturas. Des ...
Medidas: 47 x 48 x 100,5 cm
Tocador de sobremesa de Fernando VII, en madera de caoba y limoncillo. ...
Medidas: 60 x 45 x 38 cm
Mesa pequeña en madera con patas torneadas y chambrana alfonsina de ép ...
Medidas: 70 x 50 x 80 cm
Mesa baja de centro en hierro forjado y cristal.
Medidas: 46 x 50 x 100 cm
Pequeño velador con tapa de mármol. Desperfectos.
Medidas: 52,5 x 31 cm
Cabecero en hierro forjado y latón.
Medidas: 137 x 104 cm
Cama completa integrada por cabecero con piecero y largueros. En latón ...
Medidas cabecero: 108 x 107 cm
Pequeña cómoda estilo isabelino mallorquín en nogal con marquetería de ...
Medidas: 76,5 x 49 x 101 cm
Mesa baja de estilo Luis XVI en madera tallada con tapa de mármol.
Medidas: 52 x 45 x 85 cm
Pequeña silla rústica en madera tallada.
Medidas: 84 x 42 x 29 cm
Perchero en madera con capacidad para seis prendas.
Altura: 203 cm.
Pequeña mesa velador en madera, con patas acanaldas. De doble altura.
Medidas: 54 x 68 cm
Mesa tocador alfonsina en madera de caoba. Con espejo, tapa de mármol ...
Medidas: 150 x 79 x 40 cm
Mesa de comedor isabelina con tapa en madera de raíz con perfil alabea ...
Medidas: 80 x 120 cm
Silla rústica en madera natural de pino con decoración incisa y muesca ...
Medidas: 90 x 40 x 35 cm
Aparador de comedor de tres puertas con marquetería de limoncillo.
Medidas: 80 x 45,5 x 156 cm
Mesa baja circular con tapa de mármol y galería de bronce.
Medidas: 47 x 80 x 80 cm