Paseo junto al mar
Medidas: 80 x 50 cm
Bodegones de cerámica y frutas
Medidas: 14 x 18 cm
Vista de ciudad
Medidas: 133 x 53 cm.
Sillón para niño
Medidas: 91 x 41 x 44 cm
Mesita auxiliar con patas galbés y pies de garra.
Medidas: 51 x 69 x 70 cm
Balanza de colgar en hierro.
Medidas: 75 x 75 x 28,5 cm
Lote de 6 sillas alfonsinas en madera tallada con distintas tapicerías ...
Medidas: 95 x 40 x 50 cm
Pequeña mesa de escritorio de dormitorio en madera de roble, con cajon ...
Medidas: 78 x 59 x 87 cm
Lote de cinco anteojos. Tres con montura de metal, una con montura de ...
Medidas mayor: 3 x 16 x 11,5 cm
Alfombra en lana tipo persa con decoración de campo a base de motivos ...
Medidas: 203 x 126 cm
Alfombra persa de pasillo con motivos geométricos sobre tonalidad roja ...
Medidas: 198 x 121 cm
Abrigo de astracán en color negro. Marca "Fine pelzmoden Josef Pohler ...
Casa junto a la playa y velero
Medidas: 85 x 60 cm
Vista de San Sebastián
Medidas: 50 x 68 cm
Icono Virgen con Niño. Coronada y con ángeles.
Medidas: 13 x 10 cm
Mesa de juego de tapa giratoria, en madera de raíz. Inglaterra época e ...
Medidas cerrado: 70 x 78 x 50 cm
Jarrón con flores y frutas
Medidas : 200 x 148 cm
Escena mitológica
Medidas: 18 x 24 cm
Reloj Moretz de péndulo real en latón repujado y pintado. Esfera en es ...
Medidas: 144 x 16 x 32 cm
Niña recogiendo flores
Medidas: 84 x 59,5 cm
Retrato de dama con niña
Medidas: 90 x 60 cm
Mesa baja circular con tapa de mármol y galería de bronce.
Medidas: 47 x 80 x 80 cm
Fraile en la sacristía
Medidas: 56 x 40 cm.
Primera vuelta al mundo
Medidas: 41 x 57 cm
Costa
Medidas: 49 x 71 cm
Taquillón de dos puertas en madera de roble.
Medidas: 106 x 32,5 x 118 cm
Velero en el canal con vista de ciudad
Medidas: 16 x 24 cm
Virgen con el niño
Medidas: 18 x 14 cm
Lámpara de techo en bronce de cuatro luces, con escudos de leones.
Medidas: 60 x 35 cm
Reloj suizo en con esfera de latón y numeración romana. Placas de lató ...
Medidas: 83 x 6 x 46 cm
Pareja de candelabros de cinco luces en plateado francés punzonado com ...
Altura: 47cm
Lote de cuatro piezas en cerámica la Bisbal con decoración de peces en ...
Diámetro mayor: 21 cm
Costas de Mallorca
Medidas: 35 x 45 cm
Vista de la Parroquia
Medidas: 37 x 45 cm
Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
Medidas: 89 x 87 x 155 cm
Pareja de butacas isabelinas en madera palosanto. Necesita trabajo de ...