Medidas: 67 x 56 x 56 cm
Mesilla en madera con tapa de mármol. Cajón y puerta.
Medidas: 76 x 32,5 x 40 cm
Medidas: 93 x 50 x 44 cm
Pequeña silla rústica en madera tallada.
Medidas: 85 x 26 x 30 cm
Pequeña mesa redonda realizada en madera.
Medidas: 66 x 68 x 68 cm
Medidas mayor: 51 cm. de altura x 73 cm. de diámetro.
Aparador estilo inglés con siete cajones y tres puertas.
Medidas: 91 x 180 x 43 cm.
Mesa de pata de lira con marquetería en hueso. Modelo mallorquín.
Medidas: 48 x 90 x 44 cm.
Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
Medidas: 89 x 87 x 155 cm