Subasta Online Septiembre 2022

14 y 15 de septiembre de 2022

Sub.:8-On - Lote: 16 -  Mesa velador octogonal en madera tallada con dos cajones en cintura. Falta tapa de cristal.
Lote 16

Medidas: 67 x 56 x 56 cm

Salida: 50 €

Sub.:8-On - Lote: 14 -  Mesilla en madera con tapa de mármol. Cajón y puerta.
Lote 14

Mesilla en madera con tapa de mármol. Cajón y puerta.

Medidas: 76 x 32,5 x 40 cm

Salida: 45 €

Sub.:8-On - Lote: 13 -  Lote de tres sillas isabelinas con asiento y respaldo tapizado a rayas verdes y beige.
Lote 13

Medidas: 93 x 50 x 44 cm

Salida: 75 €

Sub.:8-On - Lote: 11 -  Pequeña silla rústica en madera tallada.
Lote 11

Pequeña silla rústica en madera tallada.

Medidas: 85 x 26 x 30 cm

Salida: 35 €

Sub.:8-On - Lote: 10 -  Pequeña mesa redonda realizada en madera.
Lote 10

Pequeña mesa redonda realizada en madera.

Medidas: 66 x 68 x 68 cm

Salida: 65 €

Sub.:8-On - Lote: 7 -  Mesas nido estilo inglés de Loscertales en madera de nogal. s. XX. Faltas en la moldura.
Lote 7

Medidas mayor: 51 cm. de altura x 73 cm. de diámetro.

Salida: 110 €

Sub.:8-On - Lote: 6 -  Aparador estilo inglés con siete cajones y tres puertas.
Lote 6

Aparador estilo inglés con siete cajones y tres puertas.

Medidas: 91 x 180 x 43 cm.

Salida: 175 €

Sub.:8-On - Lote: 4 -  Mesa de pata de lira con marquetería en hueso. Modelo mallorquín.
Lote 4

Mesa de pata de lira con marquetería en hueso. Modelo mallorquín.

Medidas: 48 x 90 x 44 cm.

Salida: 100 €

Sub.:8-On - Lote: 1 -  Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
Lote 1

Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.

Medidas: 89 x 87 x 155 cm

Salida: 150 €