Aplique de pared en hierro.
Altura: 45 cm.
Plato en cerámica de Manises. S. XIX.
Diámetro: 31 cm
Vista de la Parroquia
Medidas: 37 x 45 cm
Pareja de candeleros en latón.
Altura: 25 cm
Seis saleros realizados en cobre plateado con leones en las patas.
Medidas: 4 x 8,5 x 11 cm
Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
Medidas: 89 x 87 x 155 cm
Casa rural
Medidas: 44 x 33,5 cm.
Altura: 18 cm.
Tres piezas de abrecartas
Largo: 20 cm