Reloj de pared Moretz de péndulo real en latón repujado y esfera en es ...
Medidas: 140 x 15 x 32 cm
Balanza de precisión de farmacia o laboratorio en su urna con regulado ...
Medidas: 50 x 29 x 43 cm
Aparador estilo inglés con siete cajones y tres puertas.
Medidas: 91 x 180 x 43 cm.
Paseo rural
Medidas: 26 x 38,5 cm
Marco con espejo en madera patinada calada y tallada. Alguna falta.
Medidas: 115 x 148 cm
Pareja de butacas estilo Luis XV en madera ebonizada. Con asiento, res ...
Medidas: 96 x 56 x 65 cm
Interior de cocina
Medidas: 24,5 x 35 cm
Macetero isabelino en porcelana dorada y policromada con escenas flora ...
Medidas: 27,5 x 27 x 33 cm
Canasto de flores
Medidas: 68 x 98 cm