Mesita auxiliar de comedor de dos bandejas, con ruedas.
Medidas: 81 x 40 x 102 cm
Medidas: 160 x 13 cm
Sillón de despacho en madera de haya. Estilo thonet.
Medidas: 72 x 43 x 55 cm
Medidas: 105 x 38 x 41 cm
Medidas: 95 x 42 x 45,5 cm
Medidas: 103 x 42 x 46 cm
Sillón estilo Luis XV en madera con tapizado a rayas.
Medidas: 90 x 60 x 55 cm
Medidas: 135 x 117 cm
Cabecero dorado en hierro y latón.
Medidas: 142 x 154 cm
Medidas: 105 x 60 x 67 cm
Medidas: 75 x 103 x 146 cm
Medidas: 107 x 70 x 170 cm
Medidas mayor: 116 x 57 x 60 cm
Silla con asiento y respaldo grabado en cuero.
Medidas: 90 x 48 x 35 cm
Medidas: 100 x 78 x 61 cm
Gran consola en madera con espejo.
Medidas consola: 89 x 58 x 200 cm; Medidas espejo: 184 x 180 cm
Medidas: 43 x 100 x 50 cm
Mesa baja de centro en madera y cristal. Con desperfectos.
Medidas: 41 x 90 x 110 cm
Mesa baja en bronce con tapa de mármol.
Medidas: 44 x 49 x 51 cm
Tocador de mesa en madera tallada, con espejo basculante.
Medidas: 61 x 45 x 30 cm
Mesita estilo Luis XVI con tapa de mármol.
Medidas: 45 x 60 x 60 cm
Medidas: 77 x 61 x 121 cm
Medidas: 92 x 50 x 41 cm
Pareja de sillas negras con asiento de rejilla.
Medidas: 88 x 35 x 50 cm
Pareja de sillas de caoba con respaldo de pala.
Medidas: 89 x 38 x 44 cm
Medidas: 235 x 52 x 123 cm