Bodegón
Medidas: 38 x 45 cm
Pequeña cama estilo Luis XVI con columnas rematadas en piñas y respald ...
Medidas: 111 x 92 cm
Puerta de forma ojival con vidrieras emplomadas
Medidas: 271 x 84 cm
Chiffonier estilo Luis XV de ocho cajones en madera de haya.
Medidas: 126 x 37 x 66 cm
Lote de tres puffs y un asiento tapizado en rojo con compartimento en ...
Medidas: 23 x 54 cm
Putti en porcelana con detalles policromados.
Armario de dos puertas con cuarterones y balda superior.Con aplicacion ...
Medidas: 185 x 31,5 x 103 cm
Estante en madera policromada y dorada, S. XVIII.
Medidas: 76,5 x 66 x 18 cm
Mesa - libro en madera de ...con dos juegos de patas tripes en madera ...
Medidas:
Sofá cama beige en simil-piel de tres plazas.
Medidas: 92 x 85 x 186 cm
Mesa fumador en latón y cristales negros.
Medidas: 48 x 100 x 100 cm
Escritorio estilo Luis XVI. En madera con chapeado en espina de pez al ...
Medidas: 132 x 72 x 37 cm
Cómoda semanario en madera.
Medidas: 92 x 62,5 x 32 cm
Mesa revistero en madera ebonizada.
Medidas: 57 x 30 x 51 cm
Pareja de sillas modelo góndola con respaldo de rejilla y asiento tapi ...
Medidas: 84 x 43,5 x 50 cm
Cómoda en madera tallada con cuatro puertas y cajón en cintura.
Medidas: 82 x 42 x 96 cm
Mesilla de noche de cuatro cajones en madera tallada con tiradores de ...
Medidas: 62 x 36 x 40 cm
Mesas nido con tapa de cuero verde.
Medidas mayor: 50,5 x 37 x 50 cm
Mesa baja de centro en madera y cristal. Con desperfectos.
Medidas: 41 x 90 x 110 cm
Sofá de dos plazas en tapicería beige.
Medidas: 75 x 44 x 132 cm
Mesa auxiliar en latón y cristal.
Medidas: 51 x 50,5 x 50,5 cm
Estantería baja en latón y cristal.
Medidas: 65 x 45 x 150 cm
Sillón capitoné con tapicería de cuero con importantes desperfectos.
Medidas: 90 x 60 x 60 cm
Pareja de sillones tapizados de color verde con decoración floral.
Medidas:77 x 87 x 83 cm
Pareja de sillas de asiento redondo tapizado y respaldo calado con bal ...
Medidas: 72 x 48 x 54 cm
Lote de mobiliario de jardín, formado por pequeña mesa redonda y tres ...
Medidas mesa: 62 x 55 cm; Medidas taburetes: 40 x 30 x 30 cm
Sillón frailero en madera de nogal y tapicería de cuero. Desperfectos.
Medidas: 106 x 57 x 60 cm
Taquillón de dos puertas en madera tallada y cajones en cintura.
Medidas:76 x 26 x 75 cm
Pareja de mesitas auxiliares estilo Luis XVI en madera patinada con ta ...
Medidas: 48 x 58 x 49 cm
Silla con asiento circular de cuero marrón y respaldo curvo.
Medidas: 78,5 x 45,5 x 61,5 cm
Costurero de mimbre con patas y asa de bambú.
Medidas: 54 x 23 x 47 cm
Mesa rinconera de pino.
Medidas: 80 x 41,5 x 82 cm
Mesa en madera tallada con patas y chambrana torneadas.
Medidas: 67 x 43,5 x 70 cm
Mesa de alas de estilo inglés en madera patinada. Sobre ruedas. Desper ...
Medidas cerrada: 76 x 57 x 106 cm. Medidas cada ala: 43 x 106 cm
Reclinatorio en madera con asiento de enea. Desperfectos.
Medidas: 86 x 33 x 38 cm