Sub.:10-On - Lote: 216 -  Paisaje nevado
Lote 216

Paisaje nevado

Medidas: 12 x 22 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 215 -  Pueblo sudamericano.
Lote 215

Pueblo sudamericano.

Medidas: 31 x 24 cm

Salida: 90 €

Sub.:10-On - Lote: 214 - ESCUELA ORIENTALISTA S. XX Templo egipcio
Lote 214

ESCUELA ORIENTALISTA S. XX

Templo egipcio

Medidas: 27 x 56 cm

Salida: 70 €

Sub.:10-On - Lote: 213 -  Calvario
Lote 213

Calvario

Medidas: 32 x 23 cm.

Salida: 125 €

Sub.:10-On - Lote: 212 - ESCUELA ASIÁTICA (S. XX) Paisaje con cascada
Lote 212

ESCUELA ASIÁTICA (S. XX)

Paisaje con cascada

Medidas: 52 x 38 cm

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 211 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Paisaje
Lote 211

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Medidas: 32 x 44,5 cm.

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 210 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Vista de puerto
Lote 210

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Vista de puerto

Medidas: 23 x 33 cm.

Salida: 70 €

Sub.:10-On - Lote: 209 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Pescadores
Lote 209

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Pescadores

Medidas: 40 x 29 cm.

Salida: 65 €

Sub.:10-On - Lote: 208 -  Desnudo fememino
Lote 208

Desnudo fememino

Medidas: 101 x 72 cm.

Salida: 65 €

Sub.:10-On - Lote: 207 -  Vista de Iglesia
Lote 207

Vista de Iglesia

Medidas: 29 x 19 cm.

Salida: 25 €

Sub.:10-On - Lote: 206 - LUIS HELGUERO PUYUEL (1942) TERUEL (III)
Lote 206

LUIS HELGUERO PUYUEL (1942)

TERUEL (III)

Medidas. 28,3 x 37,3 cm

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 205 - LUIS HELGUERO PUYUEL (1942) Molina de Aragón, Teruel
Lote 205

LUIS HELGUERO PUYUEL (1942)

Molina de Aragón, Teruel

Medidas. 28,3 x 37,3 cm

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 204 - LUIS HELGUERO PUYUEL (1942) Cadaqués y Port de la Selva, Gerona
Lote 204

LUIS HELGUERO PUYUEL (1942)

Cadaqués y Port de la Selva, Gerona

Medidas Cadaqués: 28,5 x 37,3 cm; Medidas Port de la Selva: 29 x 36,7 cm

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 203 - LUIS HELGUERO PUYUEL (1942) TERUEL (I)
Lote 203

LUIS HELGUERO PUYUEL (1942)

TERUEL (I)

Medidas: 28,3 x 37,3 cm

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 202 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Vistas de la costa
Lote 202

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Vistas de la costa

Medidas: 28 x 37,5 cm.

Salida: 120 €

Sub.:10-On - Lote: 201 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XX La embestida
Lote 201

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

La embestida

Medidas: 13,5 x 19 cm

Salida: 60 €

Sub.:10-On - Lote: 200 -  Línea del AVE
Lote 200

Línea del AVE

Medidas: 32 x 44 cm; Medidas con marco: 65 x 77 cm

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 199 -  Broche de bisutería con forma de florero con esmalte y pedrería sintética de colores.
Lote 199

Salida: 75 €

Sub.:10-On - Lote: 198 -  pareja de clips de bisutería con espiral.
Lote 198

pareja de clips de bisutería con espiral.

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 197 -  pendientes de aro trenzados en bisutería con cierre de clip
Lote 197

pendientes de aro trenzados en bisutería con cierre de clip

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 196 -  Reloj Festina de cuerda
Lote 196

Reloj Festina de cuerda

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 195 -  Polvera en metal dorado
Lote 195

Polvera en metal dorado

Medidas: 8,5 x 8,5 cm.

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 194 -  Cruz en metal dorado
Lote 194

Cruz en metal dorado

Medidas: 7 x 4,5 cm.

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 193 -  Broche redondo de plata baja de 800, con símil de brillantes y turquesas. Peso total: 20 grs.
Lote 193

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 192 -  Lote de 9 colgantes, medallas y broche
Lote 192

Lote de 9 colgantes, medallas y broche

Medidas mayor: 3,5 x 2 cm

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 191 -  Lote de tres medallas religiosas: Cristo crucificado, Virgen del Carmen y Virgen del Pilar.
Lote 191

Salida: 40 €

Sub.:10-On - Lote: 190 -  Lote de dos rosarios. Uno en coral y plata, otro con semillas con escenas religiosas y la Virgen del Pilar.
Lote 190

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 189 -  Lote de tres rosarios.
Lote 189

Lote de tres rosarios.

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 188 -  Broche de los años 40 con piedra sintética y símil de brillantes.
Lote 188

Broche de los años 40 con piedra sintética y símil de brillantes.

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 187 -  Broche vegetal en plata con perla grande central
Lote 187

Broche vegetal en plata con perla grande central

Salida: 60 €

Sub.:10-On - Lote: 186 -  Dos racimos de piedras duras con forma de uva en morado y coral.
Lote 186

Dos racimos de piedras duras con forma de uva en morado y coral.

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 185 -  Sagrado Corazón de Jesús
Lote 185

Sagrado Corazón de Jesús

Medidas: 18 x 13,5 cm

Salida: 25 €

Sub.:10-On - Lote: 184 -  Cartón de 6 gemelos
Lote 184

Cartón de 6 gemelos

Salida: 24 €

Sub.:10-On - Lote: 183 -  Cartón de 6 gemelos
Lote 183

Cartón de 6 gemelos

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 182 -  Cartón de 6 gemelos
Lote 182

Cartón de 6 gemelos

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 181 -  Cartón de 6 gemelos
Lote 181

Cartón de 6 gemelos

Salida: 30 €