Sub.:10-On - Lote: 1226 -  Literatura
Lote 1226

Literatura

Salida: 8 €

Sub.:10-On - Lote: 928 -  Tibor en porcelana de San Claudio.
Lote 928

Tibor en porcelana de San Claudio.

Altura: 13 cm

Salida: 7 €

Sub.:10-On - Lote: 1235 -  Literatura
Lote 1235

Literatura

Salida: 7 €

Sub.:10-On - Lote: 1236 -  Arte
Lote 1236

Arte

Salida: 7 €

Sub.:10-On - Lote: 1244 -  Arte
Lote 1244

Arte

Salida: 7 €

Sub.:10-On - Lote: 706 -  Jarra en vidrio con tapa de madera y cuchara para remover
Lote 706

Jarra en vidrio con tapa de madera y cuchara para remover

Altura: 25 cm

Salida: 6 €

Sub.:10-On - Lote: 1223 -  Arte
Lote 1223

Arte

Salida: 6 €

Sub.:10-On - Lote: 1233 -  Literatura
Lote 1233

Literatura

Salida: 6 €

Sub.:10-On - Lote: 1237 -  Arte
Lote 1237

Arte

Salida: 6 €

Sub.:10-On - Lote: 1251 -  La caja de Pandora. Novela sobre vida y obra del pintor Manuel Coronado
Lote 1251

Salida: 6 €

Sub.:10-On - Lote: 1255 -  Enciclopedia salvat para todos (Tomo I A-ASTRA)
Lote 1255

Enciclopedia salvat para todos (Tomo I A-ASTRA)

Salida: 6 €

Sub.:10-On - Lote: 545 -  Cenicero en cerámica esmaltada en forma de león.
Lote 545

Cenicero en cerámica esmaltada en forma de león.

Altura: 8 cm

Salida: 6 €

Sub.:10-On - Lote: 550 -  Lote de tres platitos en cerámica vidriada de Cariñena
Lote 550

Lote de tres platitos en cerámica vidriada de Cariñena

Diámetro mayor: 16 cm

Salida: 6 €

Sub.:10-On - Lote: 562 -  Figura de monje cartujo en cerámica policromada
Lote 562

Figura de monje cartujo en cerámica policromada

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 565 -  Virgen Orante
Lote 565

Virgen Orante

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 566 -  Niña con cestillo de flores. Figura de cerámica y porcelana,
Lote 566

Niña con cestillo de flores. Figura de cerámica y porcelana,

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 567 -  Lote de cuatro platitos de loza blanca con diferentes tamaños y decoraciones de corte vegetal.
Lote 567

Diámetro del mayor: 13 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 827 -  Lote de dos figuras de ciervo y cerdito en cerámica esmaltada con motivos polícromos sobre fondo blanco.Cabeza rota por consolidar.
Lote 827

Altura mayor: 10 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 66 -  Lámpara de sobremesa en latón.
Lote 66

Lámpara de sobremesa en latón.

Medidas: 18,5 x 16 x 16 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 834 -  Tú y yo en porcelana esmaltada y bañada en plata
Lote 834

Tú y yo en porcelana esmaltada y bañada en plata

Diámetro platos: 12 cm; altura tazas: 5 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 585 -  Lote de dos cajas. Un forrada en simil piel.
Lote 585

Lote de dos cajas. Un forrada en simil piel.

Medidas mayor: 6 x 19 x 19 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 865 -  Princesa
Lote 865

Princesa

Altura: 19 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1138 -  Celosía
Lote 1138

Celosía

Medidas: 13,5 x 10 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1145 -  Crucifixión
Lote 1145

Crucifixión

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1147 -  Virgen con el Niño
Lote 1147

Altura: 11 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1149 -  Perro
Lote 1149

Perro

Largo: 23 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1152 -  Inmaculada
Lote 1152

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 901 -  Pequeña jarrita en porcelana blanca de Santa Clara con iniciales HG en color verde.
Lote 901

Altura: 7 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 646 -  6 copas de champagne en cristal tallado marca Da Vinci.
Lote 646

6 copas de champagne en cristal tallado marca Da Vinci.

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 904 -  Pareja de monaguillos. Figuras en porcelana esmaltada sobre peanas de madera?
Lote 904

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1162 -  Dolorosa
Lote 1162

Dolorosa

Medidas: 33 x 22 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 657 -  Lote de cinco copas de agua en cristal prensado con motivos florales en el pie
Lote 657

Medidas: 17,5 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 664 -  Pequeño violetero en cristal tallado.
Lote 664

Pequeño violetero en cristal tallado.

Medidas: 7,5 x 5 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 156 -  Bolso negro.
Lote 156

Bolso negro.

Medidas:14 x 20 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 422 -  Pájaro
Lote 422

Pájaro

Medidas: 15 x 11,5 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 172 -  Gato
Lote 172

Gato

Salida: 5 €