Descartes

Sub.:0-On - Lote: 460 -  Retrato de Caballero
Lote 460

Retrato de Caballero

Medidas: 66 x 50 cm.

Salida: 40 €

Sub.:0-On - Lote: 461 - ESCUELA MALLORQUINA S. XX Barcos
Lote 461

ESCUELA MALLORQUINA S. XX

Barcos

Medidas: 41 x 31 cm.

Salida: 50 €

Sub.:0-On - Lote: 462 -  Abstracto
Lote 462

Medidas: 44 x 51 cm.

Salida: 50 €

Sub.:0-On - Lote: 464 - ENRIQUE PASTOR (Madrid, 1953) Escena taurina
Lote 464

ENRIQUE PASTOR (Madrid, 1953)

Escena taurina

Medidas: 16,5 x 32 cm.

Salida: 110 €

Sub.:0-On - Lote: 1192 -  La cachimba
Lote 1192

La cachimba

Medidas: 53 x 37 cm.

Salida: 30 €

Sub.:0-On - Lote: 1306 -  Titi Álvarez
Lote 1306

Titi Álvarez

Salida: 30 €

Sub.:0-On - Lote: 1059 -  Zaragoza viva
Lote 1059

Zaragoza viva

Salida: 20 €

Sub.:0-On - Lote: 1060 -  ARNOL HEIM América del sur
Lote 1060

ARNOL HEIM América del sur

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 785 -  Lámpara de pie en hierro dorado.
Lote 785

Lámpara de pie en hierro dorado.

Medidas:183 cm

Salida: 120 €

Sub.:0-On - Lote: 851 - JEAN PIERRE MARIE JAZET (París, 1788 - 1871), SIGUIENDO MODELO DE GEORGE HENRY HARLOW (Londres, 1787 - 1819) Juicio de la Reina catalina
Lote 851

JEAN PIERRE MARIE JAZET (París, 1788 - 1871), SIGUIENDO MODELO DE GEORGE HENRY HARLOW (Londres, 1787 - 1819)

Juicio de la Reina catalina

Medidas: 38 x 47 cm

Salida: 80 €