Descartes

Sub.:0-On - Lote: 413 -  Pareja de platitos decorativos en loza con decoración de aves de corte oriental.
Lote 413

Diámetro: 9,5 cm

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 414 -  Bote en loza con decoración policroma de aves y flores.
Lote 414

Bote en loza con decoración policroma de aves y flores.

Medidas: 9,5 x 9 cm

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 415 -  Lechera en loza holandesa en azul con decoración de escorregut.
Lote 415

Lechera en loza holandesa en azul con decoración de escorregut.

Medidas: 12 x 10 cm

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 419 -  Pareja de platos decorativos en cerámica vidriada con motivos geométricos polícromos sobre fondo de engobe blanco. Época?
Lote 419

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 166 -  Lámpara en forma de candelabro en bronce con cuatro luces.
Lote 166

Lámpara en forma de candelabro en bronce con cuatro luces.

Medidas: 56,5 x 31 x 31 cm

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 1046 -  Lote de seis copas agua en cristal prensado con motivos florales en el pie. En caja original con la marca Rosenthal Germany Classic. Sin estrenar.
Lote 1046

Medidas: 17,5 cm

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 1333 -  Cañón. Replica en madera y hierro de la artillería imperial de Carlos I.
Lote 1333

Medidas: 13 x 11 x 29,5 cm

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 1334 -  Pareja de ciervos en bronce.
Lote 1334

Pareja de ciervos en bronce.

Medidas: 13 x 2 x 11 cm.

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 1335 -  Abrecartas en bronce policromada con pregonero en el mango y volutas de acanto en la funda.
Lote 1335

Largo: 30 cm

Salida: 0 €

Sub.:0-On - Lote: 687 -  Colección de grabados
Lote 687

Colección de grabados

Salida: 0 €