Pareja de platitos decorativos en loza con decoración de aves de corte ...
Diámetro: 9,5 cm
Bote en loza con decoración policroma de aves y flores.
Medidas: 9,5 x 9 cm
Lechera en loza holandesa en azul con decoración de escorregut.
Medidas: 12 x 10 cm
Pareja de platos decorativos en cerámica vidriada con motivos geométri ...
Lámpara en forma de candelabro en bronce con cuatro luces.
Medidas: 56,5 x 31 x 31 cm
Lote de seis copas agua en cristal prensado con motivos florales en el ...
Medidas: 17,5 cm
Cañón. Replica en madera y hierro de la artillería imperial de Carlos ...
Medidas: 13 x 11 x 29,5 cm
Pareja de ciervos en bronce.
Medidas: 13 x 2 x 11 cm.
Abrecartas en bronce policromada con pregonero en el mango y volutas d ...
Largo: 30 cm
Colección de grabados