Pareja de láminas de flores. Enmarcadas.
Medidas: 23 x 73 cm
Retrato de niña
Medidas: 50 x 37 cm
Virgen con angelotes.
Medidas: 50 x 50
Escena galante
Diámetro: 47 cm
El baile
Medidas: 62 x 101,5 cm
Pescadores
Medidas: 53 x 73 cm.
Medidas: 30 x 35 cm
Impresión sobre tela
Medidas: 81 x 111 cm.
Abstracción
Medidas: 40 x 29 cm.
Fachada Gótica.
Medidas: 30 x 21,5 cm.
Velliza
Medidas: 28,5 x 22 cm.
Proyecto de urbanización
Medidas cada uno: 47 x 31 cm; Medidas totales: 81 x 128 cm
Zoco
Pareja de miniaturas impresas con marco de madera con marquetería
Medidas:15,5 x 16.
Dama
Diámetro: 7 cm.
Niños
Medidas: 12 x 12 cm
Un lance
Medidas: 8,5 x 13,5 cm
Niño en el baño
Medidas: 19 x 16 cm
La vendimia
Medidas: 94 x 70 cm
Figuras
Medidas: 24 x 19 cm
Flores secas
Medidas marco: 20 x 27,5 cm
Once Upon a time there was...
Medidas: 20 x 25 cm
Palacio real y Audiencia Provincial
Medidas mayor: 30 x 24 cm
Caserío vaso
Medidas huella plancha: 5 x 10 cm
Vista rural
Medidas: 47 x 56 cm
Aguafuerte
Medidas: 16 x 25 cm; Medidas con marco: 42 x 60 cm
Paisajes con mujeres
Medidas esmalte: 26 x 21 cm
Lote de dos esmaltes enmarcados pequeños, siguiendo la obra de Renoir.
Medidas: 14,5 x 12 cm
Vista de calle
Medidas: 52 x 44 cm
Medidas: 16,5 x 11 cm
Paisaje Fluvial
Medidas: 19 x 35 cm
Ciclón
Medidas: 27 x 35 cm
Dama modernista
Medidas: 19,5 x 11 cm
Perro
Medidas con marco: 55 x 41 cm
Bodegones
Medida con marcos: 16 x 13,5 cm; Medida sin marco: 8 x 5 cm