Bolso de hombro vintage marca Loewe
Óleo sobre lienzo
Medidas: 65 x 49 cm.
Capilla de Santa Catalina en Córdoba
Medidas: 28 x 38 cm
Dama
Altura sin peana: 16 cm
Dos platos de porcelana con paisajes pintados. Iniciales.
Diámetro 22 cm
Jarrón y figura.
Altura mayor: 9 cm
Vista de calle
Medidas: 45 x 37 cm.
Medidas: 25,5 x 39 cm.
Dos platos repujados realizados en metal plateado.
Diámetro: 30 cm
Zajones de jinete.
Medidas: 90,5 x 97 cm
Retrato femenino
Medidas: 79 x 59 cm.
Lote de cinco platos en cristal tallado y frutero.
Medidas: 16 x 21 cm.
Medidas mayor: 30 x 51 cm
Dos racimos de piedras duras con forma de uva en morado y coral.
Galletero en cristal con escenas pintadas a mano.
Medidas: 15 x 13 x 13 cm.
Halconero
Medidas: 32 x 22 cm
Lote de 9 colgantes, medallas y broche
Medidas mayor: 3,5 x 2 cm
Retrato de señora
Medidas: 77 x 58 cm
Reloj Festina de cuerda
Línea del AVE
Medidas: 32 x 44 cm; Medidas con marco: 65 x 77 cm
TERUEL (I)
Medidas: 28,3 x 37,3 cm
Calle de Fuenmayor. La Rioja
Medidas: 38 x 55 cm
Molina de Aragón, Teruel
Medidas. 28,3 x 37,3 cm
TERUEL (III)
Relieve en madera barnizada con forma de escudo heráldico coronado
Medidas: 21 x 15,5 cm
Jarrón en porcelana de Bavaria con representación de escenas bélicas.
Medidas: 21,5 x 9 cm.
Javierregay Huesca
Medidas: 21 x 26,5 cm.
Mariscal Murat en porcelana policromada
Altura: 25 cm.
Lote de seis sabios en porcelana blanca.
Altura: 5 cm
Figura Capodimonte con representación de una pareja
Medidas: 27 x 20 x 37 cm
Interior de catedral
Medidas: 26 x 16 cm
Dos bandejas en plata punzonada y repujada.
Medidas mayor: 16 x 9 cm. Peso: 81 gr.
Ruinas clásicas con personajes
Medidas: 14,5 x 11 cm
Borrascas
Altura: 22 cm