Sub.:10-On - Lote: 613 -  Cepillo con colgador en madera y metal plateado.
Lote 613

Cepillo con colgador en madera y metal plateado.

Medidas: 49 x 38 cm

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 614 -  Huevo de avestruz con soporte cerámico.
Lote 614

Huevo de avestruz con soporte cerámico.

Altura con soporte: 18 cm

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 615 -  Roca con mineral de cuarzo amatista malva.
Lote 615

Roca con mineral de cuarzo amatista malva.

Medidas: 8 x 17 x 15 cm

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 616 -  Geoda laminada en tonos lilas
Lote 616

Geoda laminada en tonos lilas

Medidas geoda: 16 x 21 cm.

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 617 -  Crucifijo
Lote 617

Crucifijo

Medidas: 14 x 9 cm.

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 618 -  Lote de tres bandejitas en metal plateado y repujado
Lote 618

Lote de tres bandejitas en metal plateado y repujado

Medidas mayor: 6,5 x 8 cm.

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 619 -  Calentador sin mango y cazo realizados en latón.
Lote 619

Calentador sin mango y cazo realizados en latón.

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 620 -  Dos candiles de colgar con gallinas en las tapas.
Lote 620

Dos candiles de colgar con gallinas en las tapas.

Largo: 70 cm

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 621 -  Jarrón en latón con cenefa de rosas.
Lote 621

Jarrón en latón con cenefa de rosas.

Altura: 28 cm.

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 622 -  Plancha en hierro con soporte
Lote 622

Plancha en hierro con soporte

Medidas: 20 x 18 x 12 cm.

Salida: 25 €

Sub.:10-On - Lote: 623 -  Caleidoscopio en cartón.
Lote 623

Caleidoscopio en cartón.

Largo: 27 cm.

Salida: 60 €

Sub.:10-On - Lote: 624 -  Boadilla en latón.
Lote 624

Boadilla en latón.

Largo: 31 cm.

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 625 -  Centro en calamina calado con representación central de angelotes.
Lote 625

Centro en calamina calado con representación central de angelotes.

Medidas: 15 x 29 x 29 cm.

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 626 -  Calentador de cama en latón con mango en hierro.
Lote 626

Calentador de cama en latón con mango en hierro.

Largo: 92 cm.

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 627 -  Caja con bolillos para encaje en madera.
Lote 627

Caja con bolillos para encaje en madera.

Medidas: 10 x 30 x 21 cm.

Salida: 35 €

Sub.:10-On - Lote: 628 -  Lote de tres polveras en metal dorado
Lote 628

Lote de tres polveras en metal dorado

Diámetro mayor: 8 cm.

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 629 -  Elefante en bronce con peana de mármol
Lote 629

Elefante en bronce con peana de mármol

Altura con peana: 9 cm.

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 630 -  Gran máscara africana en madera tallada, con decoración incisa en el tocado.
Lote 630

Altura: 95 cm

Salida: 75 €

Sub.:10-On - Lote: 631 -  Lanza africana en madera tallada y hierro.
Lote 631

Lanza africana en madera tallada y hierro.

Largo: 70 cm

Salida: 18 €

Sub.:10-On - Lote: 632 -  Urna en cristal tintado con tapa y dos asas. De corte neoclásico
Lote 632

Urna en cristal tintado con tapa y dos asas. De corte neoclásico

Medidas: 26 x 22,5 cm

Salida: 60 €

Sub.:10-On - Lote: 633 -  Bombonera en cristal tallado, de cuerpo acanalado y pomo metálico.
Lote 633

Altura: 18 cm

Salida: 25 €

Sub.:10-On - Lote: 634 -  Lote formado por dos figuras de cisnes en cristal de Murano negro y tres ratones en cristal de Murano gris.
Lote 634

Medida mayor: 3,5 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 635 -  Licorera en cristal tallado alargada con boca en plata y tapón de cristal.
Lote 635

Altura: 43 cm

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 636 -  Botella de cristal prensado, con cuerpo en forma de racimo de uva.
Lote 636

Botella de cristal prensado, con cuerpo en forma de racimo de uva.

Altura: 26 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 637 -  Frutero realizado en cristal tallado.
Lote 637

Frutero realizado en cristal tallado.

Medidas: 26 x 12 cm.

Salida: 40 €

Sub.:10-On - Lote: 638 -  Pareja de botellas para licores en cristal grabado en forma circular.
Lote 638

Pareja de botellas para licores en cristal grabado en forma circular.

Altura mayor: 17 cm.

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 639 -  Pareja de floreros en vidrio de color verde decorado con motivos florales pintados a mano
Lote 639

Medidas: 30 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 640 -  Pareja de botellas para licor.
Lote 640

Pareja de botellas para licor.

Medidas: 21 cm

Salida: 25 €

Sub.:10-On - Lote: 641 -  Lote de seis copas de champagne en cristal
Lote 641

Lote de seis copas de champagne en cristal

Medidas: 27 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 642 -  Lote formado por tankard de cristal tallado en la base y tapa de estaño, y vaso grande en metal plateado con decoración incisa.
Lote 642

Altura mayor: 18 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 643 -  Lote de dos platos en cristal tallado.
Lote 643

Lote de dos platos en cristal tallado.

Diámetro mayor: 16 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 644 -  Gran copa decorativa en cristal color ámbar
Lote 644

Gran copa decorativa en cristal color ámbar

Altura: 48 cm; Diámetro boca: 21 cm

Salida: 40 €

Sub.:10-On - Lote: 645 -  Pájaro y dos peces en pasta de vidrio
Lote 645

Pájaro y dos peces en pasta de vidrio

Altura mayor: 8 cm

Salida: 45 €

Sub.:10-On - Lote: 646 -  6 copas de champagne en cristal tallado marca Da Vinci.
Lote 646

6 copas de champagne en cristal tallado marca Da Vinci.

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 647 -  Campana, tarro de mostaza y tarro gallonado con tapón metálico realizados en cristal.
Lote 647

Altura mayor: 15 cm

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 648 -  Lote de seis copas para coctel de gambas
Lote 648

Lote de seis copas para coctel de gambas

Altura: 15,5 cm

Salida: 15 €