Medidas: 31 x 43 cm
Lámina de metal plateado cincelada, pintada y punzonada. Firmada.
Medidas: 26 x 18,5 cm
Paisaje de lago con niños en un embarcadero y ciudad al fondo.
Medidas: 20 x 26 cm
Dos de bodegones de flores.
Medidas: 10,5 x 7,5 cm y 11 x 8,5 cm
Impresión sobre lienzo, Natividad (Esta verdoso). Con marco.
Medidas: 25 x 33 cm
Óleo sobre lienzo, copia de Goya. Campesina.
Medidas: 57 x 42 cm
Tres cuadros africanos realizados con maderas
Medidas: 26 x 42 cm
Lámina enmarcada (C. EDUARD).
Medidas: 60 x 76 cm
Medidas mayor: 39 x 31 cm; medidas pequeño 24 x 17,5 cm
Lámina enmarcada.
Medidas con marco: 39 x 41 cm
Pintura sobre pasta.
Medidas: 27 x 35 cm
Óleo sobre lienzo. Con marco tallado y dorado.
Medidas: 34 x 47 cm
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha.
Medidas: 39 x 55 cm
Medidas: 38,5 x 75 cm
Óleo sobre tabla. Enmarcada.
Medidas: 43 x 63 cm
Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Firmado Ruiz.
Medidas: 50 x 30 cm
Grabado aguatinta sobre papel. Firmado y numerado. 232/275. Enmarcado.
Medidas: 7,5 x 7,5 cm
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 22 x 25 cm
Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Sin firma.
Medidas: 53,5 x 35 cm
Estampa navarra en óleo sobre lienzo en cartón. Firmado E. Zudia.
Medidas: 16 x 22 cm
Óleo sobre lienzo. Firmado Fina G.
Medidas: 20 x 25,5 cm
Medidas: 40 x 35 cm
Copia en óleo sobre cristal de un cuadro de Renoir. Enmarcado.
Medidas: 12 x 9 cm
Medidas: 46 x 20 cm
Técnica mixta sobre papel. Enmarcado. Con desperfectos.
Medidas: 52 x 37 cm
Medidas: 79 x 99 cm
Óleo sobre tabla.
Medidas: 33 x 24 cm
Óleo sobre cartón. Firmado.
Medidas: 28 x 34 cm
Medidas: 11,5 x 14 cm
Pintura sobre fibra. Enmarcada.
Medidas: 46 x 36 cm
Óleo sobre lienzo. Sin enmarcar. Firmado M. Lamich, s. XX.
Medidas: 41 x 33 cm
En esmalte, enmarcados.
Medidas: 17 x 12 cm y 32 x 28 cm (con marco)
Óleo sobre lienzo. Firmado A. Navarro y enmarcado.
Medidas: 21 x 26 cm
Óleo sobre lienzo. Firmado J. Masin. Enmarcado.
Medidas: 50 x 59 cm