Sub.:10-On - Lote: 649 -  Bandeja en cristal tallado con forma de pez.
Lote 649

Bandeja en cristal tallado con forma de pez.

Largo: 50 cm

Salida: 40 €

Sub.:10-On - Lote: 650 -  Portavelas circular en cristal tallado.
Lote 650

Portavelas circular en cristal tallado.

Largo: 17 cm

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 651 -  Vinagreras en cristal tallado con base de plata y bandeja de alpaca.
Lote 651

Medidas: 20 x 24 cm

Salida: 60 €

Sub.:10-On - Lote: 652 -  Bandeja en cristal con decoración de flores.
Lote 652

Bandeja en cristal con decoración de flores.

Medidas: 29 x 17 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 653 -  Lote de seis copas agua en cristal prensado con motivos florales en el pie
Lote 653

Medidas: 17,5 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 654 -  Cajita de cristal con tapa de plata.
Lote 654

Cajita de cristal con tapa de plata.

Medidas: 4 x 5 x 5 cm

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 655 -  Lote de dos frascos de perfume en cristal de murano con combinación de colores y cristal limpio
Lote 655

Altura: 11 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 656 -  Lote de seis copas licor de cristal prensado con motivos florales en el pie
Lote 656

Altura: 16,5 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 657 -  Lote de cinco copas de agua en cristal prensado con motivos florales en el pie
Lote 657

Medidas: 17,5 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 658 -  Pareja de vinagreras en cristal, con tapones.
Lote 658

Pareja de vinagreras en cristal, con tapones.

Altura: 11 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 659 -  Lote de cuatro vasos bajos para licor en cristal con base alabeada.
Lote 659

Lote de cuatro vasos bajos para licor en cristal con base alabeada.

Medidas: 9 x 10 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 660 -  Licorera en cristal soplado y tintado
Lote 660

Licorera en cristal soplado y tintado

Altura: 27 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 661 -  Jarrita en cristal tallado
Lote 661

Jarrita en cristal tallado

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 662 -  Lote de dos entremeseros grandes en cristal tallado en torno al motivo de la estrella.
Lote 662

Medidas: 14 x 29 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 663 -  Lote de cuatro campanitas en cristal
Lote 663

Lote de cuatro campanitas en cristal

Altura mayor: 17 cm

Salida: 18 €

Sub.:10-On - Lote: 664 -  Pequeño violetero en cristal tallado.
Lote 664

Pequeño violetero en cristal tallado.

Medidas: 7,5 x 5 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 665 -  Figura de angelote en cristal opaco con peana traslúcida tallada como una roca.
Lote 665

Altura: 12 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 666 -  Pareja de soportes de velas en forma de pájaros de cristal prensado patinados en dorado.
Lote 666

Medidas: 9 x 7 x 13

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 667 -  Cesta en cristal prensado y grabado.
Lote 667

Cesta en cristal prensado y grabado.

Medidas: 18 x 16 x 20 cm

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 668 -  Lote de escritorio formado por pisapapeles en cristal y secante en metal.
Lote 668

Medidas: 6 x 8 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 669 -  Pareja de copas de vino en cristal grabado con motivos vegetales de palmetas y cenefa de muescas en la base.
Lote 669

Altura: 17 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 670 -  Cenicero en cristal soplado en forma de ave.
Lote 670

Cenicero en cristal soplado en forma de ave.

Medidas: 6,5 x 17,5 x 13,5 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 671 -  Lote de tres vasos altos de agua en cristal con decoración dorada.
Lote 671

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 672 -  Cenicero en cristal tallado con costillas en el perímetro exterior
Lote 672

Medidas: 7,5 x 17 cm

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 673 -  Seis copas para cocktail realizadas en cristal, con motivos grabados.
Lote 673

Seis copas para cocktail realizadas en cristal, con motivos grabados.

Altura: 13 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 674 -  Fuente realizada en cristal con borde decorado.
Lote 674

Fuente realizada en cristal con borde decorado.

Medidas: 8 x 30 x 30 cm

Salida: 35 €

Sub.:10-On - Lote: 675 -  Bandeja realizada en cristal tallado con detalle de estrella en el centro y decoración en el contorno.
Lote 675

Diámetro: 23,5 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 676 -  Bandeja realizada en cristal tallado con detalle de estrella en el centro.
Lote 676

Diámetro: 27 cm

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 677 -  Bandeja realizada en cristal con detalle de estrella.
Lote 677

Bandeja realizada en cristal con detalle de estrella.

Diámetro: 34 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 678 -  Seis pequeños cuencos realizados en cristal
Lote 678

Seis pequeños cuencos realizados en cristal

Diámetro: 11 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 679 -  Decantador con ocho vasos realizado en cristal.
Lote 679

Decantador con ocho vasos realizado en cristal.

Altura mayor: 26 cm

Salida: 35 €

Sub.:10-On - Lote: 680 -  Florero en cristal.
Lote 680

Florero en cristal.

Medidas: 40 x 15 cm.

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 681 -  Jarrón en cristal liso con forma de cáliz.
Lote 681

Jarrón en cristal liso con forma de cáliz.

Medidas: 22 x 16,5 cm

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 682 -  Botellón de perfumeria en cristal prensado con inscripción
Lote 682

Medidas: 40 x 17,5 cm

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 683 -  Cuatro ceniceros redondos en plata con flores como motivo central
Lote 683

Cuatro ceniceros redondos en plata con flores como motivo central

Medidas: 8 cm

Salida: 25 €

Sub.:10-On - Lote: 684 -  Licorera en cristal tallado.
Lote 684

Licorera en cristal tallado.

Medidas: 29 x 11 x 11 cm

Salida: 25 €