Bandeja en cristal tallado con forma de pez.
Largo: 50 cm
Portavelas circular en cristal tallado.
Largo: 17 cm
Vinagreras en cristal tallado con base de plata y bandeja de alpaca.
Medidas: 20 x 24 cm
Bandeja en cristal con decoración de flores.
Medidas: 29 x 17 cm
Lote de seis copas agua en cristal prensado con motivos florales en el ...
Medidas: 17,5 cm
Cajita de cristal con tapa de plata.
Medidas: 4 x 5 x 5 cm
Lote de dos frascos de perfume en cristal de murano con combinación de ...
Altura: 11 cm
Lote de seis copas licor de cristal prensado con motivos florales en e ...
Altura: 16,5 cm
Lote de cinco copas de agua en cristal prensado con motivos florales e ...
Pareja de vinagreras en cristal, con tapones.
Lote de cuatro vasos bajos para licor en cristal con base alabeada.
Medidas: 9 x 10 cm
Licorera en cristal soplado y tintado
Altura: 27 cm
Jarrita en cristal tallado
Lote de dos entremeseros grandes en cristal tallado en torno al motivo ...
Medidas: 14 x 29 cm
Lote de cuatro campanitas en cristal
Altura mayor: 17 cm
Pequeño violetero en cristal tallado.
Medidas: 7,5 x 5 cm
Figura de angelote en cristal opaco con peana traslúcida tallada como ...
Altura: 12 cm
Pareja de soportes de velas en forma de pájaros de cristal prensado pa ...
Medidas: 9 x 7 x 13
Cesta en cristal prensado y grabado.
Medidas: 18 x 16 x 20 cm
Lote de escritorio formado por pisapapeles en cristal y secante en met ...
Medidas: 6 x 8 cm
Pareja de copas de vino en cristal grabado con motivos vegetales de pa ...
Altura: 17 cm
Cenicero en cristal soplado en forma de ave.
Medidas: 6,5 x 17,5 x 13,5 cm
Lote de tres vasos altos de agua en cristal con decoración dorada.
Cenicero en cristal tallado con costillas en el perímetro exterior
Medidas: 7,5 x 17 cm
Seis copas para cocktail realizadas en cristal, con motivos grabados.
Altura: 13 cm
Fuente realizada en cristal con borde decorado.
Medidas: 8 x 30 x 30 cm
Bandeja realizada en cristal tallado con detalle de estrella en el cen ...
Diámetro: 23,5 cm
Diámetro: 27 cm
Bandeja realizada en cristal con detalle de estrella.
Diámetro: 34 cm
Seis pequeños cuencos realizados en cristal
Diámetro: 11 cm
Decantador con ocho vasos realizado en cristal.
Altura mayor: 26 cm
Florero en cristal.
Medidas: 40 x 15 cm.
Jarrón en cristal liso con forma de cáliz.
Medidas: 22 x 16,5 cm
Botellón de perfumeria en cristal prensado con inscripción "Trevijano, ...
Medidas: 40 x 17,5 cm
Cuatro ceniceros redondos en plata con flores como motivo central
Medidas: 8 cm
Licorera en cristal tallado.
Medidas: 29 x 11 x 11 cm