Sub.:10-On - Lote: 685 -  Lote de 10 tazas de ponche en cristal tintado en verde y amarillo.
Lote 685

Lote de 10 tazas de ponche en cristal tintado en verde y amarillo.

Medidas: 6 x 11 cm

Salida: 25 €

Sub.:10-On - Lote: 686 -  Jarrón en cristal prensado.
Lote 686

Jarrón en cristal prensado.

Medidas: 25,5 x 7,5cm

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 687 -  Cenicero en cristal tallado.
Lote 687

Cenicero en cristal tallado.

Diámetro: 12 cm.

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 688 -  Jarrita en cristal tallado con base en plata punzonada.
Lote 688

Jarrita en cristal tallado con base en plata punzonada.

Altura: 12 cm.

Salida: 18 €

Sub.:10-On - Lote: 689 -  Entremesero y mostacero en metal plateado y cristal.
Lote 689

Entremesero y mostacero en metal plateado y cristal.

32 x 28 x 28 cm.

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 690 -  Centro realizado en cristal tallado con base en plata
Lote 690

Centro realizado en cristal tallado con base en plata

Medidas: 23 x 28 x 55 cm

Salida: 40 €

Sub.:10-On - Lote: 691 -  Siete platos de pan en cristal tallado.
Lote 691

Siete platos de pan en cristal tallado.

Diámetro: 14 cm.

Salida: 25 €

Sub.:10-On - Lote: 692 -  Vaciabolsillos en vidrio.
Lote 692

Vaciabolsillos en vidrio.

Medidas: 12 x 18,5 cm

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 693 -  Centro en cristal amarillo.
Lote 693

Centro en cristal amarillo.

Medidas: 13 x 15 x 15 cm.

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 694 -  Mortero con su mano realizado en cristal.
Lote 694

Mortero con su mano realizado en cristal.

Medidas: 8,5 x 16 x 14 cm.

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 695 -  Lote de cinco platos en cristal tallado y frutero.
Lote 695

Lote de cinco platos en cristal tallado y frutero.

Medidas: 16 x 21 cm.

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 696 -  Bandeja de cristal con adornos florales.
Lote 696

Bandeja de cristal con adornos florales.

Medidas: 27 x 38 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 697 -  Frutero en cristal tallado con asa.
Lote 697

Frutero en cristal tallado con asa.

Medidas: 24 x 28 x 28 cm.

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 698 -  Galletero en cristal con escenas pintadas a mano.
Lote 698

Galletero en cristal con escenas pintadas a mano.

Medidas: 15 x 13 x 13 cm.

Salida: 50 €

Sub.:10-On - Lote: 699 -  Licorera en cristal.
Lote 699

Licorera en cristal.

Altura: 38 cm.

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 700 -  Pareja de violeteros en cristal.
Lote 700

Pareja de violeteros en cristal.

Altura: 31 cm.

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 701 -  Columna de metacrilato con una cariátide y un basamento dorado
Lote 701

Columna de metacrilato con una cariátide y un basamento dorado

Medidas: 23,5 x 6 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 702 -  Jarra en cristal.
Lote 702

Jarra en cristal.

Altura: 23 cm.

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 703 -  Cestita en vidrio opaco rosa con asa central.
Lote 703

Cestita en vidrio opaco rosa con asa central.

Altura: 20 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 704 -  Lote de un cenicero en cristal tallado con borde de metal plateado, dos en cristal prensado, uno en porcelana y una cajita de cristal tallado y grabado.
Lote 704

Medidas mayor: 6 x 14 x 14 cm

Salida: 35 €

Sub.:10-On - Lote: 705 -  Reloj en cristal y metal dorado con forma de regadera.
Lote 705

Reloj en cristal y metal dorado con forma de regadera.

Medidas: 5 x 8 x 4 cm.

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 706 -  Jarra en vidrio con tapa de madera y cuchara para remover
Lote 706

Jarra en vidrio con tapa de madera y cuchara para remover

Altura: 25 cm

Salida: 6 €

Sub.:10-On - Lote: 707 -  Perfumero en vidrio amarillo y bronce.
Lote 707

Perfumero en vidrio amarillo y bronce.

Altura: 16 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 708 -  Cubitera en cristal tallado con borde de plata punzonada y pinzas en metal plateado.
Lote 708

Medidas: 13,5 x 16 cm

Salida: 40 €

Sub.:10-On - Lote: 709 -  Lote de dos objetos en cristal prensado: Virgen con niño y angelito para vela.
Lote 709

Medidas mayor: 14 x 6 x 11 cm

Salida: 20 €

Sub.:10-On - Lote: 710 -  Personaje sentado
Lote 710

Personaje sentado

Altura: 20 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 711 -  Lote de dos licoreras en cristal.
Lote 711

Lote de dos licoreras en cristal.

Altura: 22 cm.

Salida: 100 €

Sub.:10-On - Lote: 712 -  Lote formado por diez figuras que representan una adoración de ángeles músicos en cristal
Lote 712

Altura mayor: 5 cm

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 713 -  Jarrón de cristal ámbar, con textura y boca ondulada
Lote 713

Jarrón de cristal ámbar, con textura y boca ondulada

Medidas: 32 cm

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 714 -  Juego de 18 copas de cava en cristal de pie afacetado.
Lote 714

Juego de 18 copas de cava en cristal de pie afacetado.

Altura copa: 21 cm

Salida: 15 €

Sub.:10-On - Lote: 715 -  Lote formado por un centro oval, frasco con tapon y pequeña licorera en cristal.
Lote 715

Medidas: 7 x 16,5 cm el centro, 13 cm y 16 cm

Salida: 25 €

Sub.:10-On - Lote: 716 -  Jarrón de boca abierta en cristal tallado con pie de plata y borde dentado.
Lote 716

Medidas: 27 x 15,5 cm

Salida: 30 €

Sub.:10-On - Lote: 717 -  Abstracto
Lote 717

Medidas: 20 x 34 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 718 -  Mallorca
Lote 718

Mallorca

Medidas: 22 x 25 cm

Salida: 10 €

Sub.:10-On - Lote: 719 -  Cabeza de ciervo en bronce con base en madera para colgar.
Lote 719

Cabeza de ciervo en bronce con base en madera para colgar.

Altura: 20 cm

Salida: 80 €

Sub.:10-On - Lote: 720 -  Cocodrilo
Lote 720

Cocodrilo

Salida: 5 €