Sillón en madera tallada, con patas de bola y cojines de tapicería flo ...
Medidas: 94 x 83 x 80 cm
Aparador auxiliar en madera patinada. Tapa suelta.
Medidas: 80 x 28 x 79 cm
Pareja de butacas descalzadoras, con respaldo tapizado con motivos flo ...
Medidas: 88 x 49 x 50 cm
Mesita bufete en madera de nogal con decoración de marquetería en la t ...
Medidas: 43 x 40 x 67 cm
Mesa de comedor estilo Regency, s. XX. Sobre patas torneadas.
Medidas: 76 x 100 x 200 cm
Mesa de pino con cajón tallado (dos aves enfrentadas)
Medidas: 60 x 69 x 41 cm
Tres pequeños escabeles plegables en madera y tapizados en negro.
Medidas: 16 x 18 x 29 cm
Sofá de dos plazas tapizado en blanco.
Medidas: 100 x 93,5 cm
Aparador en madera tallada y dorada. Con tapa y frente marmoreadas en ...
Medidas: 88 x 46 x 177 cm
Mesa de estudio en madera, de estilo provenzal francés. Para adosar co ...
Medidas: 72 x 52 x 150 cm
Conjunto de seis megacajas de embalaje de pintura.
Medidas de la más grande: 163 x 138 x 36 cm
Pequeña mesa auxiliar, con cajón en cintura.
Medidas: 52 x 47 x 32 cm
Sillón en madera ebonizada, de estilo inglés.
Altura: 103 cm
Sofá de tres plazas tapizado en azul.
Medidas: 77 x 80 x 180 cm
Lote de dos cabeceros en madera tallada.
Medidas: 103 x 86 cm
Cama completa en madera.
Medidas: 122,5 x 200 x 120 cm
Estantería de colgar en madera patinada de dos baldas y cajón inferior ...
Medidas: 72 x 64 x 16 cm
Mesita auxiliar riñonera estilo Luis XV. De dos alturas, con trabajo d ...
Medidas: 71,5 x 37 x 55 cm
Pareja de sillas isabelinas en madera de caoba tallada con respaldo ca ...
Altura: 84 cm
Pequeña banqueta plegable en madera tallada con motivos florales.
Medidas: 24,5 x 23,5 x 22,5 cm
Mesa auxiliar oval pequeña CON BANDEJA ENTRE LAS PATAS
Medidas: 52 x 27 x 37 cm
Mesa pequeña EN MADERA CON PATAS TORNEADAS Y CHAMBRANA.ALFONSINA DE EP ...
Medidas: 70 x 50 x 80 cm
Tres sillas y un sillo estilo Sheraton de loscertales.
Medidas: 95 x 54 x 63 cm
Mueble rinconero en madera con puerta superior acristalada. Falta APOY ...
Medidas: 188 x 50 x 65 cm
Lote formado por mesa y cuatro sillas infantiles en madera patinada en ...
Medidas mayor: 65 x 70 cm
Pareja de sillones con tapicería rayada de terciopelo rojo y verde ace ...
Medidas: 92 x 58 x 60 cm
Lote de cabecero estilo Luis XV en madera con restos de dorado y piece ...
Medidas: 129 x 159 cm
Lote de dos camas en madera patinada con cabeceros en rejilla.
Medidas: 112 x 119 cm
Sillón con respaldo calado de lira recta y asiento con tapicería flora ...
Medidas: 83 x 43 x 40 cm
Sillón de estilo isabelino en madera de caoba con copete tallado. Resp ...
Medidas: 103 x 60 x 55 cm
Consola en madera tallada con aplicaciones de latón en cintura al fren ...
Medidas: 85 x 47,5 x 105 cm
Bureau escritorio de cuatro cajones y estantería superior en la tapa.
Medidas: 120 x 80 x 38 cm
Silla rústica en madera natural de pino con decoración incisa y muesca ...
Medidas: 90 x 40 x 35 cm
Pequeña silla rústica en madera tallada.
Medidas: 84 x 42 x 29 cm
Medidas: 85 x 26 x 30 cm
Pequeña mesa bargueñera en madera natural, con patas torneadas, chambr ...
Medidas: 70 x 72 x 46 cm