Banqueta en madera ebonizada con asiento bordado.
Medidas: 34 x 30 x 30 cm.
Pareja de cuencos en porcelana con figuras de niños en biscuit.
Altura: 14 cm.
Abanico en madera tallada y dorada y seda pintada.
Medidas: 29 x 55 cm.
Altura mayor: 15 cm
Abtracciones
Medidas: 16,5 x 22 cm
Velón de cuatro luces en bronce.
Medidas: 76 x 24 cm
Trabajos del campo
Medidas: 23 x 14
Ansó, Huesca
Medidas: 50 x 38 cm.
Medidas: 14 x 24 cm
Paisaje fluvial
Medidas: 24 x 33 cm
Altura tíbor: 8 cm.
Bolso de hombro vintage marca Loewe
Óleo sobre lienzo
Medidas: 65 x 49 cm.
Capilla de Santa Catalina en Córdoba
Medidas: 28 x 38 cm
Dama
Altura sin peana: 16 cm
Dos platos de porcelana con paisajes pintados. Iniciales.
Diámetro 22 cm
Jarrón y figura.
Altura mayor: 9 cm
Vista de calle
Medidas: 45 x 37 cm.
Medidas: 25,5 x 39 cm.
Dos platos repujados realizados en metal plateado.
Diámetro: 30 cm
Zajones de jinete.
Medidas: 90,5 x 97 cm
Retrato femenino
Medidas: 79 x 59 cm.
Lote de cinco platos en cristal tallado y frutero.
Medidas: 16 x 21 cm.
Medidas mayor: 30 x 51 cm
Dos racimos de piedras duras con forma de uva en morado y coral.
Galletero en cristal con escenas pintadas a mano.
Medidas: 15 x 13 x 13 cm.
Halconero
Medidas: 32 x 22 cm
Lote de 9 colgantes, medallas y broche
Medidas mayor: 3,5 x 2 cm
Retrato de señora
Medidas: 77 x 58 cm
Reloj Festina de cuerda
Línea del AVE
Medidas: 32 x 44 cm; Medidas con marco: 65 x 77 cm
TERUEL (I)
Medidas: 28,3 x 37,3 cm
Calle de Fuenmayor. La Rioja
Medidas: 38 x 55 cm
Molina de Aragón, Teruel
Medidas. 28,3 x 37,3 cm