Subasta Online Febrero de 2024

19 y 20 de Febrero de 2024

Sub.:12-On - Lote: 1269 -  Paisaje
Lote 1269

Medidas: 100 x 160 cm.

Salida: 100 €

Sub.:12-On - Lote: 1270 -  Colección de programas de mano en álbum marrón
Lote 1270

Colección de programas de mano en álbum marrón

Salida: 150 €

Sub.:12-On - Lote: 1271 -  Disfrutando de las vistas
Lote 1271

Disfrutando de las vistas

Medidas: 50 x 60 cm

Salida: 80 €

Sub.:12-On - Lote: 1272 -  Diez copas de champán, ocho de agua, seis de vino, una licorera, una jarra de agua.
Lote 1272

Salida: 25 €

Sub.:12-On - Lote: 1273 -  Dos platillos de cobre repujado
Lote 1273

Dos platillos de cobre repujado

Medidas: 23 cm. de diámetro

Salida: 60 €

Sub.:12-On - Lote: 1274 -  Farol en bronce y cristal.
Lote 1274

Farol en bronce y cristal.

Salida: 75 €

Sub.:12-On - Lote: 1275 -  Tres toallas de lino, dos de ellas con flecos.
Lote 1275

Tres toallas de lino, dos de ellas con flecos.

Medidas mayor: 100 x 70 cm.

Salida: 40 €

Sub.:12-On - Lote: 1276 -  Jarrón de cuerpo globular y cuello estrecho
Lote 1276

Jarrón de cuerpo globular y cuello estrecho

Altura: 30 cm

Salida: 15 €

Sub.:12-On - Lote: 1277 -  Lote de dos campanitas con forma de mujeres, en cerámica esmaltada.
Lote 1277

Lote de dos campanitas con forma de mujeres, en cerámica esmaltada.

Medidas: 10 x 8 cm

Salida: 20 €