Consola isabelina en madera de nogal, caoba y limoncillo con marqueter ...
Medidas: 83 x 118 x 45 cm.
Pareja de sillas con tapicería azul y respaldo calado, con patas comba ...
Medidas: 88 x 43 x 45,5 cm
Mesilla de Loscertales, Zaragoza, realizada en madera tallada y tapa d ...
Medidas: 62 x 62 x 35 cm.
Mesa baja estilo Luis XVI con tapa de cuero.
Medidas: 54 x 53 x 98 cm
Mesa velador octogonal en madera de nogal con dos cajones en cintura
Medidas: 67 x 56 x 56 cm
Sillón victoriano en madera patinada con tapizado capitoné.
Medidas: 105 x 60 x 74 cm
Mesa baja de lateral de sofá con pies de garra y detalles de marquterí ...
Medidas: 50 x 76 cm
Mesa de comedor francesa con alas y seis pies modelo de paraguas. Répl ...
Medidas cerrada: 74 x 76 x 119 cm
Mesilla en roble con puerta y estante
Medidas: 75 x 59 x 38 cm
Sillón tapizado con respaldo capitoné en tonos rosa
Medidas: 96 x 85 x 85 cm
Mesa bargueñera en madera de castaño patinada, con patas torneadas, ch ...
Medidas: 76 x 96 x 60 cm
Silla estilo Luis XVI de asiento oval tapizado
Medidas: 84,5 x 38 x 51 cm
Pareja de sillas en madera lacada en blanco
Medidas: 92 x 42 x 40 cm
Pequeña silla en madera tallada con respaldo calado y copete simplific ...
Medidas: 93 x 45 x 40 cm
Butaca estilo isabelino con respaldo y asiento tapizados en terciopelo ...
Medidas: 90 x 50 x 65 cm
Pareja de camas en metal.
Medidas: 100 x 106 cm
Pareja de butacas descalzadoras, con respaldo tapizado con motivos flo ...
Medidas: 88 x 49 x 50 cm
Sillón en madera ebonizada, de estilo inglés.
Altura: 103 cm
Mueble rinconero en madera con puerta superior acristalada
Medidas: 188 x 50 x 65 cm
Consola en madera tallada con aplicaciones de latón en cintura al fren ...
Medidas: 85 x 47,5 x 105 cm
Sillón con respaldo calado de lira recta y asiento con tapicería flora ...
Medidas: 83 x 43 x 40 cm
Mesa de centro circular estilo neoclásico.
Medidas: 44 x 89 x 89 cm
Aparador de comedor de tres puertas con marquetería de limoncillo.
Medidas: 80 x 45,5 x 156 cm
Pareja de sillas fernandinas en madera con respaldo de enea.
Medidas: 86 x 36 x 40 cm
Pequeño mueble de oficina en madera de pino con una puerta y cinco bal ...
Medidas: 59 x 42 x 108 cm
Silla con respaldo de pala recta con greca clásica.
Altura: 94 cm
Arquilla en madera de pino tallada y policromada con relieve de motivo ...
Medidas: 25 x 25 x 52 cm
Mesa de tocador estilo Luis XVI en forma de riñón con tapa de mármol b ...
Medidas: 75 x 57 x 112 cm
Mesa baja de salón en madera tallada estilo Luis XV, con tapa de mármo ...
Medidas: 43 x 100 x 50 cm
Mesa auxiliar en latón y cristal.
Medidas: 51 x 50,5 x 50,5 cm
Revistero de colgar realizado en madera con tachuelas.
Medidas: 46 x 18 x 50 cm
Mesa en madera tallada con figuras de mujer realizadas en nácar.
Medidas: 54 x 34 x 47 cm
Silla con asiento y respaldo grabado en cuero.
Medidas: 90 x 48 x 35 cm
Pequeña mesa velador en madera, con patas acanaldas. De doble altura.
Medidas: 54 x 68 cm
Cabecero en hierro forjado y latón.
Medidas: 137 x 104 cm
Cuna en latón compuesta por cabecero, pieceros y laterales.