Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Centro de mesa en metal plateado con borde calado y decoración vegetal ...
Medidas: 4 x 37 cm
Consola en madera tallada de nogal, con escudo heráldico en marqueterí ...
Medidas: 83 x 55 x 113 cm
Santa Rita
Altura: 18 cm
Virgen
Medidas: 14 x 6 x 7 cm
Niño Jesús
Medidas: 15 x 40 x 19 cm
Lote de dos relojes de sobremesa. Uno en metal plateado y otro en made ...
Medidas: 15 x 11 x 3,5 cm
Restos de juego de café estilo modernista en porcelana con reflejos ir ...
Medidas mayor: 22 x 12,5 x 22 cm
Reloj Swiza de sobremesa en metal con flores doradas en las esquinas y ...
Medidas: 15 x 4 x 12 cm
S/T
Medidas: 37 x 51 cm
Amenaza
Medidas: 21 x 31 cm
Veduta de Venecia
Medidas: 14 x 19 cm
Halconero
Medidas: 32 x 22 cm
Paisaje con árboles
Medidas: 42 x 52 cm
Vendedores de fruta
Medidas: 83 x 70 cm
Vista de puerto
Medidas: 52 x 43 cm
Comiendo pan quebrada de Humahaca
Medidas: 70 x 51 cm
Vista de calle
Medidas: 47 x 39 cm
Barbarroja y Esopo
Medidas: 52 x 31,5 y 54 x 25 cm
Fuente de la India en el Paseo de Isabel
Medidas: 14 x 40,5 cm
Escena cortesana con pescador
Medidas: 40 x 27 cm
Bodegón de frutas
Medidas: 19 x 23,5 cm
Estudios de retrato
Medidas individual: 6,5 x 5,5 cm
Abstracto
Medidas: 35 x 50 cm
Tiempo vistiendo monte
Medidas: 54 x 66 cm
Vista del Monasterio del Escorial
Medidas: 52 x 85,5 cm
Paisajes
Medidas: 24,5 x 28,5 cm
Río de Toledo
Medidas: 88 x 47 cm
Adoración de los pastores
Medidas: 71 x 57 cm
Cadaqués
Medidas: 44 x 54 cm
Vista de pueblo
Medidas: 50 x 61 cm
Gabarra en el río Amuti
Medidas: 60 x 73 cm
Escena parisina
Medidas: 34 x 42 cm
Jarrón con flores
Medidas: 108 x 68 cm
Bodegón con jarrón de flores, objetos de bronce, instrumentos musicale ...
Medidas: 72 x 95 cm
Vista rural
Medidas: 48 x 64 cm
La serenata
Medidas: 56 x 71 cm