Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas: 75 x 56 x 105 cm
Entrega de las llaves a San Pedro
Medidas: 55 x 48 cm
La liberación de San Pedro
Medidas: 94 x 18 x 94 cm
Medidas: 109 x 53 x 60,5 cm
Medidas arcón: 41 x 53 x 106 cm
Silla de montar
Medidas: 50 cm. largo
Brasero de copa en latón.
Medidas: 56 x 56 cm.
Largo mayor cerrada: 14 cm
Medidas: 61,5 x 67 cm
Panel de retablo dorado y tallado. s. XVIII
Medidas: 25 x 59 cm
Caja de reloj en madera pintada.
Medidas: 230 x 27 x 30 cm
Romana en hierro
Jarra en estaño con tapa. porta punzones. Europa siglo XIX
Medidas: 41 cm de altura.
Cesta huevera realizada en mimbre con forma de gallina.
Medidas: 37 x 17 x 41 cm
Pequeña mesa auxiliar realizada en madera de castaño.
Medidas: 52 x 50 x 89 cm
Espejo oval en madera pintado en negro.
Medidas: 131 x 59,5 cm
Seis sillas realizadas en madera con asiento en rejilla.
Medidas: 88 x 40 cm.
Medidas: 80 x 45,5 x 156 cm
Mortero del siglo XVIII en cerámica de Teruel.
Medidas: 15 cm x 15 cm x 14 cm
Medidas: 12 cm x 14 cm x 14 cm
Jarra con asa en cerámica esmaltada de Puente del Arzobispo. S. XIX.
Altura: 25 cm
Medidas: 26,5 cm x 26 cm
Medidas: 82 x 83 x 174
Lámpara Bouillote en bronce con pantalla metálica, de dos luces.
Altura: 69 cm
Medidas: 96 x 58 cm
Medidas: 90 x 49 x 58 cm
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada. Faltas.
Medidas: 167 x 97 cm
Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
Medidas: 89 x 87 x 155 cm
Medidas: 75 x 45 x 90 cm
Medidas: 140 x 16 x 32 cm
Altura: 40 cm
Jarrón grotesco de Andújar en cerámica decorada. Siglo XX.
Medidas: 62 x 18 cm
Elefante y sahumador. Lote de dos figuras en jade verde.
Medidas mayor: 8 x 6 x 11 cm
Abrigo en piel de vison raseado de la peletería Gabriel de Zaragoza.
Talla: XL