Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas mayor: 43 x 11 cm
Medidas: 40 x 17 x 24 cm
Jarra inglesa de reflejos de Bristol del siglo XIX.
Medidas: 10,5 x 9 cm
Caballo con dos jinetes en cerámica de manises
Medidas: 25 x 25 cm
Medidas: 81 x 60 x 104 cm
Mesa costurero con marquetería de latón e incrustaciones de nácar.
Medidas: 81 x 46 x 66,5 cm
Medidas: 63 x 34 x 49 cm
Medidas: 60 x 33 cm
The dancer
Medidas: 42 x 39 x 80 cm
Altura mayor: 20 cm.
Pareja de sillones estilo Luis XV en madera tallada y dorada. s. XIX.
Medidas: 104 x 53 x 70 cm
Jockey con puro
Medidas: 26 x 9 x 9 cm
Medidas: 190 x 198 x 40 cm
Santiago a caballo
Medidas: 154 x 40 x 110 cm
Cristo del siglo XVIII en madera policromada.
Medidas: 23 x 21,5 cm
Conjuntos de dos azulejos valencianos pintados. Enmarcados.
Medidas: 13,5 x 27 cm
Medidas: 20,5 x 20,5 cm
Medidas: 111 x 55,5 x 116 cm
Le Ferronniere
Medidas: 59 x 24 x 39 cm
Bargueño en marquetería de diferentes maderas y ebonizada.
Medidas: 67 x 40 x 76 cm
Medidas: 14 x 95 x 95 cm
Medidas: 105 x 55 x 27 cm
Crucifijo
Medidas sin cruz: 42 x 32 cm
Los trofeos del día
Medidas: 102 x 35 x 42 cm
Medidas: 80 x 67 x 124 cm
Medidas: 83 x 52 x 53 cm
Pareja de personajes en porcelana, s.XIX. Faltas.
Medidas: 23 x 12 x 11 cm
Medidas: 28 x 12 x 27 cm
Azulejos de cerámica aragonesa del siglo XIX. Enmarcado.
Medidas: 29 x 29 cm
Medidas: 29 x 13 x 13 cm
Tresillo con tapicería beige y decoración floral.
Medidas sofá: 86 x 96 x 204 cm
Busto de Rafael Pons
Altura: 41 cm.
Icono en madera con escenas de la vida de Cristo.
Medidas: 42 x 33 cm
Mueble de farmacia en madera de pino del siglo XIX
Medidas: 49 x 23 x 33,5 cm
Escudo en piedra negra de Calatorao. Herálidca aragonesa. S.XVII.
Medidas: 100 x 80 cm.
Escudo en piedra negra de Calatorao. Heráldica aragonesa. S. XVII
Medidas: 100 x 72 cm.